Да Фиш, ты молодец, что вырвался на своём жужике в такую даль ! Я тоже очень хочу попереться в Крым, я там ни разу в жизни не был. Может на будущий год скооперируемся с тобой и Андрияном, да и попрём . Мож ещё кто поедет А на счёт фоток ты не тяни !!! Распирает от любопытства
Привет всем! Фиш, я тот кто созванивался с тобо перед поездкой на Jazz-fest в коктебель, но встретиться как-то не довелось. Ждемс твоих фото, а я потом своих добавлю.
Ехал по примерно такому маршруту: Николаев-Симферополь-Алушта-Коктебель-Алушта-Ялта-Алушта-Коктебель-Алушта-Ялта-Балаклава-Симферополь-Николаев. На одометре 1796 км (с учётом поправок -- 1700 "честных") и море фотографий, и горы впечатлений! Жаль, что не успел захватить Тарханкут, но это уже в следующий раз...