Вот когда были эти велобайкеры
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Fishinspector писал(а):То, что запомнилось:
-- не было толкового душа. А с такой ужасной водой в "море" он был очень нужен.
andriЯn писал(а): А душ-то был, ты до него не дошел)))
Fishinspector писал(а): Душевые эти были закрытыМерлин сказал, что их не откроют.

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей