CADET » 26.05.2008, 20:25 »
У меня вот какое предложение! Мопед щас находится в деревни, значит вот что можно сделать: Я на этих выходных еду в деревню, фоткаю или снимаю на камеру мопед! Потом еду к тебе ( в воскресиние ), смотрю твою Яву, показываю тебе мопед, если тебя все устраивает тогда ( ты говорил что есть друг с прицепом ) грузим Яву, едим в Щербани, ты смотриш мопед, грузиш его и едиш к себе! Довереность можно сделать в понедельник или во вториник у тебя в городе!
Ну так что? Какие будут твои предложения!!? Жду ответа!!!
Нащет мопеда неволнуйся, ездит хорошо! Незнаю как щас но летом по машынному седометру я ехал 65- 70 км. Но на моем показывает 55 км. дальше не идет почемуто! Со статрта не очень резвый , НО очень быстро набирает скорость после 30км.!!! В деревне обгонял многих!!! И бак у него 5.5 литров! Хавает 3 лит. на 100км.
Байкер без мотоцикла подобен байкеру на мотоцикле, но он без мотоцикла...