Fishinspector » 20.08.2010, 17:02 »
Кто-то ругает RA2010, кто-то хвалит... я же твёрдо выяснил одно: если человек скучный и зануда, то ему будет неинтересно на любом мероприятии. А если ты сам в состоянии себе придумать праздник -- то будет тебе хорошо почти везде!
Вот мы, например, поехали на экскурсию на атомную станцию, покатались на катамаранах по порогам Мигеи, покупались там до посинения, в меру побухали, потрындели с приятными людьми... и нам скучно не было!