Опишу всё как адин день... с утра и до самого нового утра
Доехали без проблем, трасса не сильно нагружена.
Из увиденного на слете сразу бросилось в глаза неимоверное количество разномастных консерв... мотцов было гораздо меньше. Но не будим о грустном, морэ всётаки






Вообщем развлечения на любой вкус. И тут полезли байкеры на морэ







и лезли они и лезли, и вытворяли они всякое на солнцепеке







вообщем всячески занимали сибя до вечера...







кое как пережив жару (кто-где) наконецто настал вечер и мы переберемся в логово этих самых байкеров и посмотрим шо тама происходило...





кстати! на берегу образовался практически байкерский бар, с кучей арбузов и дынь


вкусно и весело тама было


ну не мог я пройти мимо старшего брата маиво мотца, ну люблю я ГС-ки
Впринципе всё прошло на ура! Морэ, байки, люди добрые
Всем спасибо за внимание!



























