*-=БарС=-* » 09.01.2013, 23:17 »
Ссылку которая у вас появилась при загрузке файла, копируем с помощью выделения и нажатия контрол С, после чего мышкой наводим на поле где пишем сообщение и жмем контрол V. Ето все!
Не гоните, можете успеть но не туда.