Fishinspector писал(а):Спасибо! Жаль, что не получится в этом году в Карпаты поехать, мечтал на моте туда прокатиться. В Крым попробую попасть на джаз-фест, в Коктебель, в сентябре.
Когда бушь ехать - мне скажи, мож я с тобой забурюсь. Давно хотел в Коктебель скататься.








