А то был как то на рынке Восход - один большой магазин и куча ракушек возле него - стоящего мало.
Кто что-то знает - поделитесь информацией
Там еще какой-то рынок есть - кажется Ямой называют

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг




Johnson писал(а):Хоть удачно? Дождь настрой не испортил?
Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя