• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

GREEN SILENT вылазка на природу Первомайск, 2010

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

А ты приедешь на Green Silent ?!!

Да!
10
50%
нет...
7
35%
еще не знаю :-\
3
15%
 
Всего голосов : 20

Автор
Сообщение
 

Сообщение andriЯn » 05.07.2010, 13:53 »

Не знаю кому и что помешало спуститься - машиной заехал и выехал :lol:
Оказалось потом, что мы не той дорогой опускались и поднимались. Там рядом была пологая и ровная, а мы толкали машину вверх метров 30. :shock:
Но МОТОВОЗ же никогда не ищет легких путей!
Еще на слете родилась догадка, что это шоу с падающими деревьями -часть программы. А Верса в это время в лагере не было потому, что он был у пульта. 8)
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение KaWa » 05.07.2010, 15:04 »

Подтверждаю! Во время бури видела у него в руках какую-то коробочку, подозрительно похожую на пульт. Со всякими кнопочками и лампочками.
А кто заснял шаманские танцы? Показывайте!))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение montano » 05.07.2010, 18:08 »

Слет был просто супер ! За это огромное спасибо Версусу и остальным организаторам. :coolf

Особенно понравился сплав по порогам на матрасах .
Дружно ходили на рыбалку , но после ливня поднялась вода и спокойное место было трудно найти , короче безрезультатно.
Но не сильно расстроившийся принялись за купание и сплав по порогам .

А вечером начали сгущаться грозовые тучи и начались шаманские танцы . Помогло , тучи они разогнали , но немного пострадали кастрюли Верса.
Других музыкальных инструментов не было.

Изображение

Изображение

По дороги с рыбалки мой малый нашел странную птичку.
Она не летает , дается в руки . Смутило что она постоянно какает и изо рта идут пузыри . Короче после общение с этой птичкой руки были хорошо вымыты с мылом.

Изображение

Природа там просто СУПЕР !

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фоток не много , так-как глючила мыльница.
( попала под ливень еще на Балласте и с тех пор ... )

Спасибо так же повару , все было очень вкусно.

И спасибо всем за компанию , было классно с Вами отдыхать.
Последний раз редактировалось montano 05.07.2010, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение Валасатый » 05.07.2010, 18:55 »

ух! только до компа дополз! всё было просто замечтательно! скоро будут фото :)
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Petrovich » 05.07.2010, 21:44 »

Все было супер!!! Просто и коротко: СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!
Каждый сам вибирает свой путь!!!
Petrovich
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28.11.2008
Откуда: Веселиново
Байк: , Sabur

 

Сообщение князь » 05.07.2010, 22:16 »

я тоже хочу сказать спасибо организаторам( помоему их там двое было) и хочу выразить отдельную благодарность нашему повару,ведущему, тамаде и в принцыпе организатору (Наташе),она не раз уже показала себя в этом качестве, и к сему предлагаю (Мотовоз проголосовал ЗА) присвоить звание и вручить значок * МОТОПОВАР* , (дизайнеры рисунок придумайте)
князь
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Польша
Байк:

 

Сообщение ЧУМА » 05.07.2010, 23:41 »

Повар,повар....ты если б я тогда дров не подкинул......сидели б вы все без плова))))))))
А дождь кто разогнал???ИзображениеКто сказал-ДОЖДЯ НЕ БУДЕТ???
ТО ТО ЖЕ...
...еинещорп - итсовилдеварпс ешыв, ьтсолим - аноказ ешыв, ьвобюл ьтсе ыдварп ешыВ
ЧУМА
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09.11.2009
Откуда: Вознесенск
Байк: Kawasaki ZRX-1100s

 

Сообщение ЧУМА » 05.07.2010, 23:51 »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
...еинещорп - итсовилдеварпс ешыв, ьтсолим - аноказ ешыв, ьвобюл ьтсе ыдварп ешыВ
ЧУМА
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09.11.2009
Откуда: Вознесенск
Байк: Kawasaki ZRX-1100s

 

Сообщение ЧУМА » 05.07.2010, 23:58 »

Изображение
Изображение
Изображение
...еинещорп - итсовилдеварпс ешыв, ьтсолим - аноказ ешыв, ьвобюл ьтсе ыдварп ешыВ
ЧУМА
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09.11.2009
Откуда: Вознесенск
Байк: Kawasaki ZRX-1100s

 

Сообщение ЧУМА » 06.07.2010, 00:16 »

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
...еинещорп - итсовилдеварпс ешыв, ьтсолим - аноказ ешыв, ьвобюл ьтсе ыдварп ешыВ
ЧУМА
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09.11.2009
Откуда: Вознесенск
Байк: Kawasaki ZRX-1100s

 

Сообщение ЧУМА » 06.07.2010, 00:25 »

Уффф...кхм....Устал...Но фотки ещё есть.Так что.....как говорят пиндосы-ТУ БИ КОНТЬЮТЕД !!!Изображение
...еинещорп - итсовилдеварпс ешыв, ьтсолим - аноказ ешыв, ьвобюл ьтсе ыдварп ешыВ
ЧУМА
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09.11.2009
Откуда: Вознесенск
Байк: Kawasaki ZRX-1100s

 

Сообщение ЧУМА » 06.07.2010, 02:59 »

князь писал(а):я тоже хочу сказать спасибо организаторам( помоему их там двое было) и хочу выразить отдельную благодарность нашему повару,ведущему, тамаде и в принцыпе организатору (Наташе),она не раз уже показала себя в этом качестве, и к сему предлагаю (Мотовоз проголосовал ЗА) присвоить звание и вручить значок * МОТОПОВАР* , (дизайнеры рисунок придумайте)

МОтоповар...эээ... как то банальненько.
КОРМЯЩАЯ МОТОМАТЬ !!!!!Изображениеможно без мото.Просто-КОРМЯЩАЯ МАТЬ.
вООбще-можно поизголяться над задумкой.Или же написать на значке так-ВКУСНО,ПИТАТЕЛЬНО,СЕРДИТО...
ИЛИ ТАК-БЫСТРО ПОЕЛ...И СЪЕБНУЛ ОТСЮДА.
ГЛАВПОПИТ.
ГЛАВСТРЯП.
КОРМУШКО.
ВАС МНОГО,А Я-ОДНА...
КТО ПОКУШАТЬ НЕ БЕРЕТ-НОЧЬЮ ГЛАЗКИ НЕ СОМКНЁТ.
ХОЧЕШЬ ПОЕСТЬ-СПРОСИ МЕНЯ...
ГРУДЬЮ НЕ КОРМЛЮ.
С СОБОЙ НЕ НОШУ.
Короче-вариантов масса.
...еинещорп - итсовилдеварпс ешыв, ьтсолим - аноказ ешыв, ьвобюл ьтсе ыдварп ешыВ
ЧУМА
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09.11.2009
Откуда: Вознесенск
Байк: Kawasaki ZRX-1100s

 

Сообщение К А П А » 06.07.2010, 11:00 »

А ещё лучше "МАМА НАТАША" :)
НЕРЖАВЕЙКА спасёт мир !!!
К А П А
Нержавеющая морда
 
Аватара
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 13.06.2010
Откуда: пгт.БРАТСКОЕ
Байк: М-72 ИЖ-49HONDA VT-1100 C3

 

Сообщение К А П А » 06.07.2010, 11:43 »

И кроме значка сделать именную футболку с надписью на спине :oops:
НЕРЖАВЕЙКА спасёт мир !!!
К А П А
Нержавеющая морда
 
Аватара
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 13.06.2010
Откуда: пгт.БРАТСКОЕ
Байк: М-72 ИЖ-49HONDA VT-1100 C3

 

Сообщение ПанкОд » 06.07.2010, 12:59 »

ну коли всем понравилось то мож ещё соберёмся через месячишко?
ПанкОд
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04.11.2009
Откуда: Первомайск
Байк: СВ 750

 

Сообщение Vampir » 06.07.2010, 15:45 »

Что-то Верс еще не отписался...
И что-то мне подсказывает, что в таком формате - манал он быть организатором :donot
:mrgreen1
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение ЧУМА » 06.07.2010, 21:07 »

Vampir писал(а):Что-то Верс еще не отписался...
И что-то мне подсказывает, что в таком формате - манал он быть организатором :donot
:mrgreen1

не совсем понятно.....Какой формат?
...еинещорп - итсовилдеварпс ешыв, ьтсолим - аноказ ешыв, ьвобюл ьтсе ыдварп ешыВ
ЧУМА
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09.11.2009
Откуда: Вознесенск
Байк: Kawasaki ZRX-1100s

 

Сообщение ЧУМА » 06.07.2010, 21:18 »

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
...еинещорп - итсовилдеварпс ешыв, ьтсолим - аноказ ешыв, ьвобюл ьтсе ыдварп ешыВ
ЧУМА
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09.11.2009
Откуда: Вознесенск
Байк: Kawasaki ZRX-1100s

 

Сообщение Валасатый » 06.07.2010, 23:53 »

Уф... спустя неделю таки решился на оформление рассказа. Вспомню сейчас, быть может, не всё, но постараюсь. Итак,

Часть1:

На самом деле первую часть моего повествования было бы правильней начать даже не с июля месяца :) а как миниум с июня, когда получил приглашение от всеми нами любимого и уважаемого Versus'a (за что ему низкий земной поклон и большая человеческая благодарность).
Однако вернёмся из времён доисторических непосредственно к событиям Green Silent'a. Ехать договорились с Хоуком, предварительно - в пятницу вечером. В последний момент выезд был перенесён на утро субботы (и как оказалось не зря, ох и не зря...). Погрузились в машину, захватили с собой Марио - и вперёд, навстречу отдыху! :)

Пара фото из окрестностей Николаева:

Изображение Изображение

Путь-дороженька до Первомайска прошла незаметно и без происшествий (несмотря на некоторых придурков с трассы). Две трети пассажирского состава даже порывались спать. Фотографий пути почти нету:

Изображение Изображение Изображение

Проезжая Южнокраинск, запечатлел издалека знаменитую АЭС (мы познакомились с ней немного поближе по дороге назад, но об этом после). А вот Первомайск нам запомнился: сложной развзкой на кольце и дорогами. Дороги в Первомайске как после бомбёжки :)

Изображение Изображение

Ну вот мы наконец и добрались. Поплутав немного по улочкам Первомайска, уточнив дорогу сначала у местных жителей, а потом и по телефону у Шторма, приняв небольшие грязевые ванны на въезде в лес и там же приняв помощь организаторов в продвижении по еще пока не засохшей грязи - добрались :)

Изображение Изображение

Главный шаман мероприятия - Асгард :)

Изображение

Изображение Изображение

По приезде мы несколько обрадовались отложенному выезду - ливень накануне ночью был страшный. Капе, владельцу этой палатки, пришлось пережить не самую приятную ночь... Монтано также не повезло с палаткой, хотя и не сколько менее.

Изображение

Разместившись (палатку мне помог поставить Вампир, за что ему :beer ), я отправился на фотоохоту

Изображение Изображение

До этого фотографий Версобайка у меня не было. Зато теперь я отыгрался за все упущенные возможности :D

Изображение Изображение Изображение Изображение

От местных красот просто дух захватывает!

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Шаманим уху :D

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

to be continued...
Последний раз редактировалось Валасатый 10.07.2010, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Валасатый » 07.07.2010, 00:26 »

Часть 2:
уехав, в лагерь организаторы вернулись ближе к вечеру с полной мотоциклетной коляской всяческих видов топлива для живых организмов. Чтобы каждый чувствовал себя как в сказке ;)

Изображение

Фото в течении дня:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение

В отряде фотографов прибыло! С крутыми заносами и фырчанием мотора наконец-то приехал Фиш

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Вот так-то:

Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Валасатый 10.07.2010, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей


cron