Привет Всем,байкеры ХОП-ХОП!!!!
гоблин шоу ------------------это Best of the Best!!!!!!!!!!
я с вами в субботу в 07.00 в том же месте ,в тот же час!!!!!!!!!
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг


spider писал(а):Хереть . . .а я там в субботу с 7-00 до 14-00 загарял.