• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Кто хочет принять участие в благотворительной ярмарке?

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Будешь участвовать в ярмарке?

Буду
9
31%
Не буду
4
14%
Не знаю
16
55%
 
Всего голосов : 29

Автор
Сообщение
 

Сообщение Fishinspector » 20.05.2010, 18:39 »

Оффтоп: погугли, довольно занятная книжка. Учит как правильно воспринимать мир, если в общих чертах ;)
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение Вячеслав » 20.05.2010, 18:43 »

Что б вы в техническом разделе так флудили (не удержался), а то как что ни спросишь, шиш тебе в ответ (в смысле тишина), не все конечно, а поумничать - так это, хлебом не корми(поумничал) :stupid
Последний раз редактировалось Вячеслав 20.05.2010, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Вера начинается там, где кончается Знание.
Вячеслав
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 28.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Нихт!

 

Сообщение Fishinspector » 20.05.2010, 18:44 »

ну так!
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение Инна » 20.05.2010, 19:09 »

Balu писал(а):100%
оффтоп. Романтик "трансерфинга реальности" начитался?



видимо тут многие читали :rofl, а что- хорошая книжка.

Кстати я -буду.

А про внимание это точно фиш сказал.
Для них это самое главное.
Правда когда я последний раз была в дет. доме потом ушла оттуда со слезами....... больно смотреть как дети заглядуют в глаза и пытаются увидеть в тебе маму- это очень тяжело.... так бы всех и забрать домой... только вот как поднять? Тут двоих очень тяжело.

Поэтому хоть иногда подарить им своё время и любовь просто необходимо!.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение старлей » 20.05.2010, 20:36 »

надо реально помогать.например здать кровь на имя организации или отделения больницы (я несколько раз здавал)а деньги это понятие - абстрактное.......но все равно я постараюсь, хоть и на табуретке.
старлей
Житель форума
 
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01.08.2009
Байк: китаец 50.

 

Сообщение Инна » 20.05.2010, 22:05 »

старлей писал(а):надо реально помогать.например здать кровь на имя организации или отделения больницы (я несколько раз здавал)а деньги это понятие - абстрактное.......но все равно я постараюсь, хоть и на табуретке.

деньги нельзя, они пойдут не по назначению- неоспоримый факт проверенный опытом.
Кровь.... - я например ярый противник кровной медицины (заменители куда безопаснее), да и детям она не к чему - так что увы.
А вот фрукты (с супермаркета с чеком, можно с Метро с сертификатом качества) и провести с ребятами время это-да
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение macarena » 21.05.2010, 10:07 »

Денис - немного грубовато написал, но я тя понимаю... байкеры в последнее время стали попсой... гламурной штучкой на тусе... тоска...

Я ЗА помощь детям, НО НЕ ДЕНЬГАМИ ! лучше купить игрушек или бытовую технику.
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Rom@ntiK » 21.05.2010, 10:48 »

Балу реально ни чего не читал в этом духе :) не люблю такие книжки или программы не доверяю я им + всякие еговы и т.д. которые учат жизни, не люблю я это, просто держусь своих принципов в жизни типа тех что я описал и просто меня так воспитали с детства, спасибо родителям, вот небольшой пример, когда в прошлом году ехали на Волков в Крым по дороге туда встретили стоящего на обочине толи стрита толи спорта точно не помню не буду врать, остановились поговорили оказалось что у него бенза закончилась а до заправки было примерно 7-10 км я ему слил 92-го провели его до заправки там благополучно разъехались, всю поездку в Крыму и обратно у меня не было ни одной поломки, поездка прошла грандиозно одна из самых больших (пока что :) на мотоцикле) в моей жизни и самых запоминающихся, так вот то к чему я :) то что я не поломался ни разу и то что помог брату по колесам я думаю что каждый поступок связан в нашей жизни каждое наше действие оно тем или иным способом потом отображается в нашей жизни, может это кому то покажется смешным но я так считаю.
А НЕ ПО НРАВУ Я КОМУ-ТО - МНЕ ПЛЕВАТЬ
Колеса есть и есть дpyзья, гоpячий ветеp и гpоза
Пока не сдохнем по доpоге бyдем гнать
Rom@ntiK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 21.02.2008
Откуда: Николаев город Байкеров :)
Байк: Dnepr_4opper

 

Сообщение KaWa » 22.05.2010, 21:09 »

Цель ярмарки - сбор денег для детей с онкологическими заболеваниями.
Нам предлагают также поучаствовать: покатать и пофоткать народ на байках за деньгу, а полученные средства будут переданы в соответствующий фонд.

Нужны именно деньги на лечение. Врядли там будут эти самые больные дети. Но денег конкретно у нас никто не просит - просят помочь привлечь внимание и помочь в сборе средств если это реально.

macarena, да, байкеров пытаются превратить в попсу, тут я тоже согласна с LuzLaFuerza, но при чем тут помощь детям, которую и так каждый год разные люди пытаются организовать? Ну это риторический вопрос на самом деле.

Сейчас сбор перенесен к Зоопарку. Будет проходить с 30 мая по 1 июня - с 10 до 18. Просят нас указать время, в которое нам будет удобнее подъехать.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение KaWa » 26.05.2010, 11:23 »

30 мая на 16:00 кто хочет - подтягивайтесь к Зоопарку. Ярмарка будет проводиться именно там :) Моты желательно помыть, чтобы народу хотелось пофоткаться))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Lopata_Bagor » 26.05.2010, 15:44 »

ДОЛЖНО ПОЛУЧИТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ.
Lopata_Bagor
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26.04.2010
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Хоук » 27.05.2010, 00:12 »

Versus писал(а):
Ребята, отпишитесь будет кто или нет, чтобы не позориться...

Буду!

Буду, куда я денусь :oops:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Rom@ntiK » 27.05.2010, 07:39 »

+1
А НЕ ПО НРАВУ Я КОМУ-ТО - МНЕ ПЛЕВАТЬ
Колеса есть и есть дpyзья, гоpячий ветеp и гpоза
Пока не сдохнем по доpоге бyдем гнать
Rom@ntiK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 21.02.2008
Откуда: Николаев город Байкеров :)
Байк: Dnepr_4opper

 

Сообщение morfey911 » 27.05.2010, 10:53 »

Постараюсь быть :) правда, не знаю, кому мой байк там нужен :)
morfey911
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.05.2010
Байк: Honda

 

Сообщение Navin » 27.05.2010, 17:39 »

не прибедняйся morfey911 нужен-нужен! приезжай, чужих детей не бывает!
на НЕБЕ до нас есть дело!!!
Navin
Житель форума
 
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15.12.2009
Байк: KAWASAKI

 

Сообщение Валасатый » 18.06.2010, 00:29 »

кстати, а состоялась ярмарка?
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Versus » 18.06.2010, 00:43 »

погода подкачала... :(
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение KaWa » 18.06.2010, 10:51 »

Да, народ подъехал, но тут же начался дождь, ярмарка вся свернулась, короче пипец.
Организаторы извинились перед нами, сказали огромное спасибо и им было очень неудобно перед теми кто приехал, зато видно что нашим не все равно и люди думают о тех, кому нужна помощь и защита :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя


cron