• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

"Весенний перелет 2010", "Дикие гуси", Б

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 9 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение TANK » 27.04.2010, 20:48 »

"Весенний перелет 2010", "Дикие гуси", Б

Весенний перелет 2010 г. Бердянск
Мотофестиваль 2010 г. Бердянск 21,22,23 мая 2010 г.
21 мая. Регистрация, размещение, угощение. Просмотр конкурсных фильмов.
Дискотека 80-х. Концерт.
22 мая. 9.00-- 10.30 завтрак.
11.00-12.00 колонна мотоциклистов по городу.
13.00-14.00 обед,
14.00 : море и конкурсы; конкурсные кинофильмы; мототюнинг, звук и т.д. Все мероприятия буду проводиться одновременно. Все для Вашего разностороннего отдыха.
17.30-18.30 ужин;
19.00 Начало Шоу программы: награждение номинантов и победителей конкурсов; вручение награды «Заслуженный рахит»; Розыгрыш главных призов; концерт (Два очень Приличных музыкальных коллектива).
23 мая 9.00-11.00 завтрак и до новых встреч.
Проживание: ДОЛ «Молодая гвардия» 40грн\сутки,палатки 50 грн.(весь период).Любой отель г.Бердянска (консультации Сергей (Джин +380951067722 )).
Впервые проводим кинофестиваль байкерских фильмов "КРУТЫЕ ВИРАЖИ". Номинации: короткий кадр; авторско-документальный фильм; слайд-шоу. Авторское право--обязательное условие. Материалы передавайте заранее(желательно).При любых раскладах, профессиональный просмотр и оценка будут проводиться настоящими "киношниками".Просмотры будут проводиться 21 и 22(кинозал 380 мест на территории проведения мероприятия).
Конечно, победителям достойные призы.
Море: командные гонки на морских велосипедах и МОРЕ--это МОРЕ!
Еда: комфортабельная столовая, полноценное, здоровое питание (талоны и обслуживание).
Главный приз: Лотерея. Два передвижных байк средства для байкеров и их спутниц. Условие-самовывоз.

Главное: мероприятие отличается идеальным порядком и чёткостью организации. С Уважением "Дикие Гуси".

Регистрация:Байкеры -- 350 грн. Барышни -- 200 грн.

Организаторы MFC»WILD GEESE»
Контакты: Бред 0504253647; e-mail: bred_1@rambler.ru
PS: приглашаем к сотрудничеству коммерческие структуры , С М И
TANK
Новичок
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.04.2010
Байк:

 

Сообщение Инна » 16.05.2010, 18:00 »

я поеду (кстати девушкам за рулём тоже 200 грн.) :horse
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Инна » 27.05.2010, 15:31 »

кому интиресно, о моей поездке можно прочитать тут :horse
http://www.motolife.mk.ua/journal.php?jrn_id=50
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Вячеслав » 27.05.2010, 15:44 »

Инна
сылочка не работает. :?
Вера начинается там, где кончается Знание.
Вячеслав
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 28.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Нихт!

 

Сообщение Инна » 27.05.2010, 15:50 »

Raven писал(а):Инна
сылочка не работает. :?

а у меня- работает,
но если что, это в дневниках
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение montano » 27.05.2010, 19:17 »

Инна , ты по ошибке кинула ссылку на мою поездку .

А рассказ классный , мне понравилось. :coolf
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение Вячеслав » 27.05.2010, 19:34 »

Да не на твою, я когда нажимаю на ссылку, то тоже в свой дневник попадаю, т.е. кто не нажмет, попадет в свой собственный дневник.
Вера начинается там, где кончается Знание.
Вячеслав
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 28.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Нихт!

 

Сообщение KaWa » 28.05.2010, 00:47 »

Понял, сделаем так, чтобы народ не ошибался)) Ссылку поправила
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Вячеслав » 29.05.2010, 01:10 »

Спасибо.
Вера начинается там, где кончается Знание.
Вячеслав
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 28.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Нихт!


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей


cron