• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Сегодня в Николаеве прошел слет байкеров [Фото]

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 2 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Kabba » 15.05.2010, 18:52 »

Сегодня в Николаеве прошел слет байкеров [Фото]

Сегодня в Николаеве прошел слет байкеров клуба Багор байкер клуб. Громкое название слет. Просто решили прокатиться по городу , проверить качество дорожного покрытия, работу светофоров.
Вызвать хоть какой-то отклик от местных жителей.
Возмущений жителей не было. На сигналы отвечали улыбками и помахиванием ручками.
Фоток немного, но Лопата - председатель клубба Багор, клятвенно заверил, что к концу недели заставит фотографических людей сделать небольшой ролик о поездке.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Попался на глаза

Изображение
Привлек внимание больше чем знаменитый трайк

Изображение
Изображение

Привет байкерам МотоЛайфа от Багра.
Kabba
Уже был
 
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.12.2009
Байк:

 

Сообщение Memphis » 15.05.2010, 21:23 »

Если не ошибаюсь, то этот http://nikportal.net/images/user/82/big_1273933564.jpg аппатал можно встретить часто на шиномонтажке возле Могилянки ))
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650


Кто сейчас на сайте


cron