• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

МОТО Движение

Раздел форума для николаевских скутеристов :)

Модератор: Варяг

Сообщений: 17 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Genri94 » 12.05.2010, 22:04 »

МОТО Движение

Возможна организация мото движеия в Николаеве. Кого заинтересует - пишите.
Предполагаемая сходка состоится в субботу.
В корабельном дорога на порт не доезжая до шлагбаума
Извините, что тема недооформлена - хочу посмотреть реакцию людей на событие, время и дату скажу по мере заинтересованости к теме.
Последний раз редактировалось Genri94 12.05.2010, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Genri94
Уже был
 
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.05.2010
Байк:

 

Сообщение KaWa » 12.05.2010, 22:07 »

ы?
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение KaWa » 12.05.2010, 22:07 »

А что подразумевается под мото-движением? ))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Invizible » 12.05.2010, 22:09 »

Что за сходка и что за мотодвижение? 8)
Invizible
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Buell XB 12S Lightning

 

Сообщение Versus » 12.05.2010, 22:24 »

Шо ? Снова ? :shock:
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение Genri94 » 12.05.2010, 22:31 »

Скутера 8) Просто люди собираются, общаются, возможны какие - то
гонки в своих классах на деньги, на интерес - опять же по желанию.
Genri94
Уже был
 
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.05.2010
Байк:

 

Сообщение Genri94 » 12.05.2010, 22:36 »

Шо ? Снова ? Чего снова, в корабельном для мопедов никто некогда неделал.
Genri94
Уже был
 
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.05.2010
Байк:

 

Сообщение Steel_alex » 12.05.2010, 22:51 »

Тю я аху! Думал шо новый АМН . А ты просто заблудился .ЗАЙДИ к полтинничкам!
Steel_alex
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13.06.2009
Байк:

 

Сообщение Bat » 13.05.2010, 00:20 »

Правильней было б так
Скутер движ :D
Bat
Free Rider
 
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 08.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11 и Daytona

 

Сообщение krav.a » 13.05.2010, 00:47 »

Мотодвижение это когда ты туда сюда на моте двигаешся.
ПыСЫ
И контрольный:
Изображение
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение blackperl » 13.05.2010, 10:18 »

А когда и во сколько сбор и судя по теме єто скутер движение.
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение cruiser » 13.05.2010, 12:39 »

[quote="krav.a"]Мотодвижение это когда ты туда сюда на моте двигаешся.
ПыСЫ
И контрольный:
[img]http://www.motolife.mk.ua/forum/forumimg/bg_1273700840.jpg[/img][/quote]
Бля, чуть не умер .... :rofl :rofl :rofl :rofl
cruiser
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.02.2009
Байк: был )))

 

Сообщение Memphis » 13.05.2010, 13:39 »

ныне ситуация такая шо Николаеф и Октябрское физически не связаны между сабой и на скутере не представляецо вазможным преодолесь то бездорожье шо есть... тама дарога как раз для Макареныча, имхо - он любитель катацо по бездарожью

ЗЫ. поехал как-то по перегону - думал калеса там аставлю :shock:
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение benjoice » 13.05.2010, 21:14 »

Memphis писал(а):ЗЫ. поехал как-то по перегону - думал калеса там аставлю :shock:

Да лан,70сят ехайть можно,тока када перегон пустоватый :D ,я он на своеё рассыпухе ито 60-70(смотря куда ветер :D )проскакиваю.Но нервов блин!

От тока чета мне кажется(перекрестился) что понаедут туда малолеток и будут перед друг другом выпендриваться.
Но ты сообщи что да када,интересочно всетаки.
Гонки на деньги :shock: пойду се турбину ставить,дето пылесос валялся.
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение Genri94 » 14.05.2010, 14:46 »

Скажу конечно.
Genri94
Уже был
 
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.05.2010
Байк:

 

Сообщение vind » 14.05.2010, 22:47 »

Я конечно не профи но мне кажется что в Октябрьском собираются местные скутерасты едениц техники этак по 7-10 возле гаражей недалеко от местного Шторма. Так что это будет не первая сходка.
С города поедут только те кому свою "табуретку" не жалко и я сомневаюсь что будет что-то серьезное, ведь никакой цели я так смотрю никто не преследует. Сомневаюсь что будет много народу, в основном местные.
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение Genri94 » 15.05.2010, 23:16 »

Такого как ты говориш уже давно нет и цель приследуетса только одна хорошо провести время, кого интересует встреча состоится 22 майа (субота) в 18:00 дорога на порт ехать прямо до конца там поворот на лево.
Genri94
Уже был
 
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.05.2010
Байк:


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron