• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Предложение по сайту

Все что касается работы сайта и форума

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Malyrex » 12.12.2008, 19:36 »

Кава почисти форум. На свалке неприятно находиться. Хрен че где найдешь. Админов может назнач. Ну неприлично же!
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Николаев
Байк: Дрын-Дын-Дын!!!

 

Сообщение macarena » 12.12.2008, 19:44 »

Админа! Сайт за последнее время реально превратился в помойку! Тут я тебе честно скажу... можешь обижаться :-) Не пишу в аську, т.к. наболело ужо!
1) если не справляисся - назначь модеров на разделы, к примеру меня, кошку, верса, балу... ну типа тех хто на постой на сайте сидит.

Люди которым я давал ссылки на статьи на сайте - сами статьи понравилися, но сказали шо читать и выуживать нужное лениво и муторно, т.к. в любой теме после ее начала начинается реальный флуд!

Многие иногородние с других сайтов читают ТОЛЬКО юридичку... и иногда я подкидываю им ссылки на рассказы про покатушки...

Короче вывод: флуд ТОЛЬКО в чате :-)

Без обид! тема то про предложения... я за то, шобы сайт стал лучшим! мы же лицо николаевских байкеров! и мотоциклистов :-)
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение KaWa » 12.12.2008, 20:10 »

Ребята, я вам не цербер. Я не могу постоянно ходить и вычищать все за вами. Вы как-то сами следите немножко, чтобы флуда не было. Очистку я начала давно и она еще не завершена, потихоньку идет. Есть разделы в которых я флуда не терплю, остальные у нас более демократичны, возможно, даже слишком.
Но все подчистую выгребать не буду, т.к. не может быть разговора четко по теме, иногда он немного уходит в сторону. Вы же сами понимаете что флудите, а потом вам не нравится что форум зафлужен. Так зачем это делать? Я могу устроить за шаг влево-шаг вправо расстрелы, только вы в следующий раз сюда прийдете? Чтобы этого не было, тоже слегка не мешало бы следить за собой.
Мне теперь куча работы и завершится она нескоро, так что терпите пока.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение macarena » 12.12.2008, 20:56 »

КаВа вот тебе пример!
В теме "События" - тема "Новый Год! Давайте встретим вместе!!!!!"
уже ПЯТЬ странитц флуда! неужели человек который заинтересовался будет читать все ПЯТЬ страниц, чтобы на ПЯТОЙ прочитать что сбор 27-го под Зоопарком в 12-ть часов? :-)

Выход: шапка - это первый пост, который присутствует на ВСЕХ страницах темы.
1) делается шапка (первый пост) де самое основное, явки/пароли/время/место.
2) Создается тема, и тутже ссылка на тему в чате "Новый Год! Давайте встретим вместе!!!!! ОБСУЖДЕНИЕ". Ну и опять же шапка с явками/паролями/временем/местом. И ПОСЛЕ того как оно (событие) состоялося, пишется фото/видео/текстовый отчет.

Согласен - требует времени на обслуживание... но этого того стОит! бардак потихоньку прекратится. надеюсь.

У меня все. Спасибо за внимание.
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение KaWa » 12.12.2008, 21:01 »

Макарена, хорошее предложение.
Так и пересортирую все темы. На будущее возьмите за правило.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Nomad » 20.01.2009, 22:16 »

Народ а как вам идея сделать какую то эмблему? Флаг будет яр4е смотреца
born to be wild
Nomad
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 06.01.2009
Откуда: НК, Харьков
Байк: MT 10-36

 

Сообщение KaWa » 20.01.2009, 23:58 »

А есть предложения?
Меня лично и так устраивает, но если есть варианты - милости просим))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Vladka » 16.09.2009, 20:30 »

KaWa, а почему на форум можно вылаживать только картинки? У мну есть, например, прикольный мануал по днепрам (аля для чайникаф), да и ваще, мало ли что может понадобицца выложить... :roll:
Изображение
Некоторые программисты обладают уникальной способностью трахаться с кодом до тех пор, пока его не отберёт заказчик
Vladka
программист-татуировщик
 
Аватара
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 29.08.2009
Откуда: Первомайск
Байк: Днепр 11, Cherry Amulet

 

Сообщение KaWa » 16.09.2009, 20:42 »

Времени нет продумать как все это будет выглядеть хранение файлов :(
Пиши в личку чаго есть, можешь аську кинуть
Пообчаемя :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение CatSteel » 22.04.2010, 14:20 »

Уважаемые админы. Есть предложение:
- скрыть раздел "Канализация" от незарегеных пользователей - нефиг в мусоре копаться. (или от всех пользователей, в т.ч. зарегеных, у кого меньше 10 сообщений).
- убрать возможность редактировать свои посты по истечению какого-то времени (например 15 минут, пол часа..) или после того как уже появился следующий пост. Задолбали изменениями постов полугодичной давности (а потом говорят - мы такого не писали, такого небыло).
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

 

Сообщение macarena » 22.04.2010, 14:29 »

раз пошла такая вонь, придлагаю:

1) некоторые разделы ТОЛЬКО для региный юзеров (какие, решайте сами)
2) некоторые темы или подфорумы для писанины для простых юзеров доступны ТОЛЬКО после определенного кол-ва сообщений... типа балы... 1 бал = 10 постам в форуме (к примеру)

ЗЫ: впринципе тоже самое шо отписала кошка (каторая катстил)
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение KaWa » 22.04.2010, 18:28 »

CatSteel, нужно это обдумать, т.к. это тоже можеть стать неприятным сурпрайзом для человека, который долго сюда ходил, пару сообщений написал, а потом - на тебе. Может, сделаю его только для зарегенных...
macarena, а какие именно?
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение CatSteel » 22.04.2010, 18:35 »

Все таки более всего меня беспокоит вопрос редактирования своих постов большого срока давности. Если реально исправить - было бы неплохо.
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

 

Сообщение KaWa » 22.04.2010, 19:02 »

Постараюсь :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Вячеслав » 11.05.2010, 16:13 »

Возможно ли упростить загрузку аватара, ну типа что б размер сам уменьшался до нужного, а то ни как не могу уменьшить изображение, размер уменьшаешь вес увеличивается, а в фотошопе я юзер.
Вера начинается там, где кончается Знание.
Вячеслав
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 28.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Нихт!

 

Сообщение Вячеслав » 16.05.2010, 22:26 »

Ау?
Вера начинается там, где кончается Знание.
Вячеслав
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 28.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Нихт!

 

Сообщение KaWa » 16.05.2010, 22:30 »

Я видела) Опять же, придется ждать, т.к. проект некоммерческий, могу заниматься только сама в свободное время )
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Malyrex » 21.06.2010, 12:25 »

нельзя ли поделить раздел ремонт на Совецкие мотоциклы и Иномарки, а то черт ногу сломит
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Николаев
Байк: Дрын-Дын-Дын!!!

 

Сообщение Dozer » 21.06.2010, 13:13 »

На советские. иномарки и скутера. Так правильней будет
Kickstarter only!
Dozer
Мотоциклист-ортодокс
 
Аватара
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Львов - Николаев
Байк: Yamaha SRX-6 (1JK) твиншоковая селёдка:-)

 

Сообщение shulz_jack » 21.06.2010, 17:59 »

:wink:
Последний раз редактировалось shulz_jack 10.08.2010, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
shulz_jack
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: MT-11

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron