Админа! Сайт за последнее время реально превратился в помойку! Тут я тебе честно скажу... можешь обижаться

Не пишу в аську, т.к. наболело ужо!
1) если не справляисся - назначь модеров на разделы, к примеру меня, кошку, верса, балу... ну типа тех хто на постой на сайте сидит.
Люди которым я давал ссылки на статьи на сайте - сами статьи понравилися, но сказали шо читать и выуживать нужное лениво и муторно, т.к. в любой теме после ее начала начинается реальный флуд!
Многие иногородние с других сайтов читают ТОЛЬКО юридичку... и иногда я подкидываю им ссылки на рассказы про покатушки...
Короче вывод: флуд ТОЛЬКО в чате
Без обид! тема то про предложения... я за то, шобы сайт стал лучшим! мы же лицо николаевских байкеров! и мотоциклистов
