• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Фестиваль ВЕТЕР СВОБОДЫ

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение YO!Gurt... » 22.04.2010, 09:54 »

Расписание
20.05.10
четверг
12.00 Заезд и регистрация участников фестиваля. Расселение.
19.00 Презентация Фестиваля. Проезд байкеров по городу, стоянка в центре, показ лучших байков.
20.00 Дискотека
21.05.10
пятница
10.00 Музыкальная зарядка.
11.00 Конкурс на скоростное выпивание пива. Конкурсы для байкеров и участников фестиваля.
12.00 Экскурсия на остров Березань.
15.00 Пляжные развлечения, антиспидовая программа.
16.00 Соревнования по армреслингу.
17.00
Авиашоу. Показательные выступления парашютистов.
18.00 Старт 1-го этапа яхтенной регаты из Николаева до Волошской косы.
19.00 Выступление Рок-групп.
20.00 Файершоу.
20.30 Выступление Жорика Делиева и группы "Мастеркласс".
22.00 Фейерверк. Финиш яхтенной регаты на Волошской косе.
20.10 Дискотека.
22.05.10
суббота
8.00 Старт 2-го этапа яхтенной регаты от Волошской косы до Очакова.
10.00 Музыка Ветра Свободы.
11.00 Конкурс на скоростное выпивание пива. Конкурсы, экскурсия на Березань. Конкурс «Впередсмотрящий».
12.00 - 14.00 Финиш этапа яхтенной регаты в акватории Очакова.
14.00 Торжественное открытие слета, общий сбор (приветствие администрации Очакова мэра и организаторов фестиваля) Показательные прыжки спортсменов-парашютистов. Парад байкеров с участниками фестиваля по городу. Возложение цветов у памятников Суворова и лейтенанта Шмидта, Мемориала погибшим очаковцам-землякам.
16.00 Соревнования по армрестлингу.
19.00 Выступление Рок-групп.
20.00 Файершоу.
20.30 Выступление группы "Мастер".
22.00 Фейерверк.
22.10 Дискотека.
23.05.10
воскр
10.00 Музыка нового дня.
10.30 Посадка в катера зрителей регаты.
11.00 Конкурс на скоростное выпивание пива. Старт 3-го этапа яхтенной регаты Очаков-Березань
Сопровождение регаты катерами с участниками фестиваля.
Экскурсия по острову Березань. (возложение цветов на месте расстрела Лейтенанта Шмидта).
15.00 Пробег байкеров в Ольвию, экскурсия.
16.00 Соревнования по армрестлингу.
17.00 Награждение подарками участников фестиваля.
18.00 Выступление стендрайдеров.
19.00 Выступление рок-групп.
20.00 Файершоу.
20.10 Финальное соревнование по армрестлингу.
20.30 Концерт группы "Черный кофе".
22.00 Фейерверк
22.10 Дискотека.
24.05.10
понед
8.00 Старт 4-го этапа яхтенной регаты.
19.00 Праздник освобождения г. Очакова от байкеров, парашютистов, яхтсменов и музыкантов.
25.05.10
вторник
18.00 Награждение победителей регаты у Мемориала памяти Героев Ольшанцев, Николаев, площадь им. Ленина.
YO!Gurt...
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki GSX600F

 

Сообщение YO!Gurt... » 22.04.2010, 09:57 »

Более подробная информация нa http://freedom.mksat.net/
YO!Gurt...
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki GSX600F

 

Сообщение blackperl » 29.04.2010, 18:44 »

Афиша на Пушкинском кольце
ИзображениеИзображениеИзображение
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение macarena » 30.04.2010, 14:36 »

ну типеря точна нада ехать :-).
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение JDANoff » 30.04.2010, 18:28 »

Эт точно...
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение spider » 30.04.2010, 18:33 »

не поверите, еду седни с саляных, чёто повеяло после кальца в лево, сарю, ветер свабоды, проехал, повернул по фалеевскай, проехал по кальцу, чуть не обматерил маршрутчига, и таки да, висит банер.

пацаны, молодца, так держать :freedom :coolf :coolf :coolf

я только ЗА!!!!
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение Vampir » 06.05.2010, 16:31 »

А я сегодня уже рекламу по радио слышал! :coolf
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение JDANoff » 07.05.2010, 18:17 »

08, 9 и 10-го мая будут по городу продаваться билеты на слёт. Желающие подтягиваемся. :coolf :rest :motolife
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Intruder » 08.05.2010, 11:51 »

А как это понимать ? (из расписания)
На "Черный кофе" билеты отдельно покупать?

----------------------------------------------------------
Выступление группы "Черный кофе".
Заказ билетов по тел.:

+38 0512 231081
----------------------------------------------------------
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков
Intruder
Житель форума
 
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08.02.2009
Откуда: mk.ua
Байк: МТ-16

 

Сообщение santehnik » 08.05.2010, 11:54 »

Билеты для байкеров входят в регистрационный пакет,а отдельно продаются для тех,кому сам слет нафик не нужон,а на концерт попасть хотят
Freedom-прежде всего СВОБОДА
Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с г@вном, просто н@срите на это.Изображение
santehnik
Злой модератор
 
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11 Днепр 16 Днепр 11

 

Сообщение spider » 08.05.2010, 14:21 »

Нарыл в нете:
В Очакове подует "Ветер свободы"
С 21 по 25 мая в Очакове планируется проведение первого фестиваля экстрима "Ветер свободы". Один из его организаторов, секретарь недавно созданной Николаевской областной общественной организации "Федерация экстремальных видов спорта "Ветер свободы" Антонина Бычкова, рассказала о том, кто и зачем проводит фестиваль.
В числе его "отцов-основателей" - люди, известные в николаевском спорте, а также - среди "экстремалов". Это Андрей Шведов, яхтсмен, байкер и рокер в одном лице, Сергей Мирошкин, яхтенный капитан, Евгений Шляхтин, парашютист, Александр Орлов "Сантехник", представитель байкерского движения. У каждого из них была ранее своя "тусовка". Она, собственно говоря, и остается. Но для продвижения "экстрима" в массы необходимым стало объединение. Оно и произошло в рамках общественной организации и будущего фестиваля.
Примут участие в нем и музыканты: победители конкурса николаевских рок-групп, состоявшего из двух отборочных туров, которые прошли 23 и 30 апреля в развлекательном комплексе "Гуляй-поле". Любителям местного рока известны эти названия: "Grimoffband", "Applesin", L.O.S.T, "Miellnir", "Сорванные маски"... В жюри конкурса были Анатолий Дейнега, барабанщик легендарной группы "Диалог", писатель Владимир Васильев, Константин Луценко, Александр Карпенчук, Андрей Шведов.
Что ожидает зрителя в Очакове? Парусная регата крейсерских яхт памяти героев-ольшанцев, один из этапов которой пройдет вокруг острова Березань, выступления николаевских рок-команд, показательные выступления спортсменов-парашютистов, авиа-шоу, шоу мотоциклистов. Участие в фестивале примут МТ "Freedom", байк-рок бар с одноименным названием, Николаевская областная федерация парусного спорта, Николаевский областной яхт-клуб, крейсерский клуб НУК им. адмирала Макарова, а также представители клуба ветеранов специальной разведки ВМФ "Фрог-клуб", те, кто в свое время служил в подразделении, базировавшемся на острове Майский.
- Мы хотим покатать байкеров - на яхтах, яхтсменов - на байках, кто захочет - может прыгнуть с парашютом. Такое "взаимопроникновение" послужит для лучшего понимания друг друга, - говорит Антонина Бычкова.
Основное действо фестиваля будет проходить на площадке Очаковского торгового порта, на это уже получено разрешение Очаковского горисполкома. Там же состоятся и концерты заезжих "монстров рока" - групп "Мастер" и "Черный кофе". Размещать гостей будет база отдыха "Портовик".
Помощь фестивалю оказывают автопредприятие "ПИК", “Радио-Рокс", "Океан-тур", рекламное агентство “1557”. Если кто хочет помочь огранизаторам фестиваля или принять участие в нем - Антонина Бычкова оставила номер своего телефона: 0509990044.
Елена Кураса.
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение vicxx1 » 08.05.2010, 14:42 »

мероприятие обещает выйти толковым. жаль, вот только дорог в моем городе нет. как абориген могу помочь колесным. если чего - обращайтесь.
vicxx1
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 20.08.2008
Откуда: Очаков
Байк: Yamaha V-Star 650

 

Сообщение vicxx1 » 11.05.2010, 20:27 »

судя по редким постам, николаевские колесные проигнорируют столь эпохальное мероприятие :D . А зря. Послушать таких динозавров рока как "черный кофе" и "мастер" стоит.
vicxx1
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 20.08.2008
Откуда: Очаков
Байк: Yamaha V-Star 650

 

Сообщение Fishinspector » 11.05.2010, 20:35 »

У нас, кстати, об этом только и говорят! При чём не на форумах, а "вживую", и не только байкеры, а "простые смертные" :) Люди интересуются, так что не переживайте -- приедет много народу!
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение Vampir » 11.05.2010, 20:45 »

vicxx1 писал(а):судя по редким постам, николаевские колесные проигнорируют столь эпохальное мероприятие :D . А зря. Послушать таких динозавров рока как "черный кофе" и "мастер" стоит.

Что по форумам болтать!?
Ехать надо!
:wink:
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Fishinspector » 11.05.2010, 20:53 »

Ага!
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение spider » 11.05.2010, 20:58 »

и так и да, ехать нада и фсе тут, му адеситы, днепропетровцы знакомые бамбардируют, шо де када, с каховки звонили тоже, мол хатим сначала на Очаков а потом на Вознесенск (прошу прощения). Так что народ тянется к прикрастному!!!!
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение YO!Gurt... » 11.05.2010, 22:31 »

ДО НАЧАЛА ФЕСТА ОСТАЛОСЬ 9 дней
ГОТОВИМ ЗДОРОВЬЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:vodka :pilot
YO!Gurt...
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki GSX600F

 

Сообщение andriЯn » 11.05.2010, 22:45 »

Хочу!
Блин, почему так всегда: -Хочу, но не могу!
А бывает и так: -Могу, но не хочу! :cry:
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Intruder » 12.05.2010, 09:43 »

vicxx1 писал(а): Послушать таких динозавров рока как "черный кофе" и "мастер" стоит.

Черный кофе слушал в Одессе в филармонии.
Сомневаюсь, что такой звук можно сделать на открытой местности да и еще в Очакове...
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков
Intruder
Житель форума
 
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08.02.2009
Откуда: mk.ua
Байк: МТ-16

Пред.След.

Кто сейчас на сайте


cron