Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг


Raven писал(а):И я свои 5копеек вставлю, у меня монитор 15 дюймов, так вот всего что написано с верху, почти не видно, только низ букв, а в целом классно!
Raven писал(а):И я свои 5копеек вставлю, у меня монитор 15 дюймов, так вот всего что написано с верху, почти не видно, только низ букв, а в целом классно!
Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя