Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Malyrex писал(а):http://moto.kiev.ua/viewevent/1210344541112
Событие заявлено 9го мая - это 4 дня назад. Кто ж за неделю мотослет собирает?! У кого какие коментарии?
Fishinspector писал(а):Хм... может, поехать... (закрадывается гнусная мысль забить на ббооооольшую кучу дел)
Liolik писал(а):Переночивать на базе-20 грн.(с человека).База вмешает до 200 чел. Такто друзь мотопиплы!
Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя