И оружие всех скутеристов должна быть доброта и Божье слово !
'
----------------------------------------------------------------
Memphis - классной травки ты мне отсыпал .
Модератор: Варяг
'
и региться пора. Мне аж три регить, кто регил - как правильно это сделать, три скутера? На себя, а в поле пользования включить жену, сына? Или как, полтинички?
