ALL писал(а):а еще кто остался?Инна писал(а):и из первых организаторов слёта "У Бывалых" остался далеко не только Мерлин
вот неполенился и нашел тему про первое событие у Бывалых
http://www.motolife.mk.ua/forum/viewtopic.php?t=631
и их диплом с перечислением организаторов
http://www.motolife.mk.ua/forum/forumim ... 566175.jpg
http://www.moto.kiev.ua/viewevent/1251993155196







эхххх, ща все возля эвиса уже тусят. ни гвоздя вам ребятки, с вас фоты!!!! и лицо в салате)))) воть
!".
)"



















































































































