• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Моторок фест FREEDOM

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение VOLYA » 09.05.2008, 12:20 »

Хочу попробовать прокатиться с вами...
VOLYA
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.05.2008
Откуда: Украина Николаев
Байк: YAMAHA FAZER 1000? YAMAHA XJR 1200

 

Сообщение leow » 09.05.2008, 12:24 »

Эх.... я бы подъехал, но не получиЦо :cry:
Изображение
leow
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.05.2008
Откуда: Да, туташний я!
Байк: Honda Dio 35ZX

 

Сообщение KaWa » 09.05.2008, 12:24 »

Ну так вперед :wink:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение VOLYA » 09.05.2008, 22:00 »

Был, прокатился.

Все хорошо, но вот только кусок болота в лесу перед самым подьездом к месту дислокации испортил весь кайф. Завтра моц на мойку.
VOLYA
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.05.2008
Откуда: Украина Николаев
Байк: YAMAHA FAZER 1000? YAMAHA XJR 1200

 

Сообщение Versus » 09.05.2008, 22:06 »

VOLYA писал(а):Завтра моц на мойку.

Это должно было когдато случится! :lol:
А вообще, как впечатления? А то "все хорошо" это по крайней мере не красноречиво :roll:
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение VOLYA » 09.05.2008, 22:19 »

Все было зашибенски, мне понравилось, весело, впринципе организованно, но место можно было подобрать поинтересней.

Людей маловато было и Одесса быстро слиняла.

Больше впечатлений нет. Был не до конца, побоялся что по темноте не смогу выехать от туда. А моц регулярно на мойку вожу, но такого грязного его никогда никто не видел.
VOLYA
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.05.2008
Откуда: Украина Николаев
Байк: YAMAHA FAZER 1000? YAMAHA XJR 1200

 

Сообщение KaWa » 09.05.2008, 23:30 »

Мы были на машине. Палатки не было. Сначала думали ночевать в машине, потом решили ну его нафиг и уехали. Болото и правда там не в тему, еле выбрались :shock:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Vampir » 10.05.2008, 14:56 »

Да ладно! Все было классно! Жаль только на ночь не остался! :( В следующий раз обязательно! :yes
По поводу болота - хороший повод потренероваться. В жизни всякое бывает. Было веселее чем на любом аттракционе! :D
Спасибо всем ребятам за организованный праздник!
Небольшой фотоотчет.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
:twisted:
ИзображениеИзображение
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Versus » 10.05.2008, 17:14 »

Vampir, вах какие фоты! :shock:
А кого это саня там валит? :yes
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение leow » 10.05.2008, 20:17 »

Фоты, действительно, класные... да и грязь, как я посмотрю, тоже была не хилая! :)
Изображение
leow
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.05.2008
Откуда: Да, туташний я!
Байк: Honda Dio 35ZX

 

Сообщение santehnik » 10.05.2008, 21:18 »

А мое мнение такое-кто хотел-тот заехал,упс :victory
Freedom-прежде всего СВОБОДА
Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с г@вном, просто н@срите на это.Изображение
santehnik
Злой модератор
 
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11 Днепр 16 Днепр 11

 

Сообщение Fishinspector » 10.05.2008, 22:20 »

Мы сегодня с девушкой приехали :) Зарегились, нацепили значки, погуляли-пофоткали и уехали. Увы, не получилось затусить конкретно :(((
Завтра расчехлюсь и буду фотки перебирать.
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение KaWa » 10.05.2008, 22:52 »

Vampir тренировка там может получиться тока на двух колесах, им если что можно и ногами помочь, а вот четыре очень сильно зависят от мощности движка, мы были так застряли, что пипец.
Зауважала я нашу машинку после этого :roll:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Sn@ke » 11.05.2008, 00:10 »

народ кидайте фотки у кого какие раз нет фото галереи то хотябы так
Sn@ke
Новичок
 
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.05.2008
Байк: МТ но не ездит нока

 

Сообщение macarena » 11.05.2008, 00:52 »

Рульное мероприятие :-)
Агромнейшее спасибо за организацию! Природа, пиво шашлык!
ЗЫ: Болото было кайфное! Мой пепелатц легкий, поэтому прошел без проблем :-)

небольшой фотоотчет :oops:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Versus » 11.05.2008, 07:18 »

Ну Нихрена сибе! "Небольшой фотоотчет" !
macarena Спасибо за эту кучу фот! :victory
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение KaWa » 11.05.2008, 10:03 »

Изображение
Моя любимая фота :mrgreen1
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Versus » 11.05.2008, 10:10 »

KaWa - Колега!!! :lol:
-------------------------------------
Там все еще кипит!
Фест продолжается!!!! :victory
Изображение
Изображение
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение macarena » 11.05.2008, 11:40 »

БЛИН!!!!! пейнтбол!!! он фчера был?
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Skimi » 11.05.2008, 11:47 »

смотрю на фотоотчеты и сердце радуеться за ребят :coolf ... тока хоть пишите ху ис ху... коментариии не забываем для праздничных домохозяек выкладывать... а то признала тока Романтика :rose да Сантеха в Шляпе :king ! а больше- ну никого!!! абидна! :cry:
Как мило мы с Т9 дополняем друг друга. Он учит меня грамотности, а я его нехорошим словам...
Skimi
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 26.03.2008
Откуда: николаев
Байк: 11-й

Пред.След.

Кто сейчас на сайте


cron