• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Че Рок и...

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

А ты поедешь на Чероки

Опрос закончился 07.06.2010, 22:06

Да
19
90%
Нет
2
10%
 
Всего голосов : 21

Автор
Сообщение
 

Сообщение VOLYA I RAZUM » 29.03.2010, 22:06 »

Че Рок и...

Херсонский мото-клуб "Степные всадники" приглашает всех на Первый международный байк-слет "Че Рок и..." (11-14.06.2010), посвященный свадьбе Вальтера и Воли.

В программе:

Пятница, 11.06

Регистрация байкеров
Поселение
Конкурсная программа
Рок концерт
Фаер-шоу

Суббота12.06

«Утренний душ»
Конкурсы
Регистрация брака Вальтера и Воли
Свадебная колонна
Посещение детского лагеря
Фотосессия
Свадебный пир
Байкерское венчание
Развлекательная программа
Выступление фолк-рок-групп
Индейские танцы у костра (фаер-шоу, перкуссия, театрализированные представления)

Воскресенье 13.06

Экскурсия на о. Джарылгач
Рок концерт
Конкурсы
Номинации
Фуршет в честь трех дней рождений (Че Геварры, клуба и его основателя Вальтера)
Просмотр фильма о Че Геварре.

Понедельник 14.06

Похмел

Место проведения - Херсонская обл., г. Скадовск

тел: 050 55 4 55 66 (Вальтер) valterbiker@mail.ru
VOLYA I RAZUM
Посетитель
 
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.03.2010
Откуда: Херсон
Байк: Yamaha YBR 125

 

Сообщение Инна » 29.03.2010, 23:40 »

приеду обязательно :!: :coolf
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение macarena » 30.03.2010, 08:54 »

оу! кул! буду +2 :-).
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение KaWa » 30.03.2010, 15:23 »

А что... Интересно :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Fishinspector » 30.03.2010, 15:43 »

+1, или даже + ещё один, сина-сина постараюсь быть!!!!!!!
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение blackperl » 30.03.2010, 19:44 »

Да канешна буду давненко я на байкерской свадьбе не гулял.
тем паче у другана Вальтера.
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Rom@ntiK » 31.03.2010, 10:36 »

по возможности конечно постараюсь не пропустить такое событие и приехать. Привет Херсону.
А НЕ ПО НРАВУ Я КОМУ-ТО - МНЕ ПЛЕВАТЬ
Колеса есть и есть дpyзья, гоpячий ветеp и гpоза
Пока не сдохнем по доpоге бyдем гнать
Rom@ntiK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 21.02.2008
Откуда: Николаев город Байкеров :)
Байк: Dnepr_4opper

 

Сообщение VOLYA I RAZUM » 13.05.2010, 11:58 »

Некоторые подробности

Ориентировочная стоимость рег.пакета на слете 120 грн. Девушкам-пассажирам вход бесплатный, девушкам за рулем - рег.пакет бесплатно.

В него входит металический значек с подвеской, наклейка и бондана-пионерский галстук 2 в 1.
Ну и все, что написано в программе + в воскресенье планируется дискотека.

Со следующей недели выложу стоимости номеров (в палатках проживание бесплатное), фотки. Чуть позже - подробнее о питании.

Что касается поездки на о. Джарылгач, пока еще решается вопрос: стоимость экскурсии будет входить в рег.пакет или будет отдельной платной услугой по-выбору.

Милости просим и на слет и на свадьбу!!!
VOLYA I RAZUM
Посетитель
 
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.03.2010
Откуда: Херсон
Байк: Yamaha YBR 125

 

Сообщение Vampir » 13.05.2010, 14:09 »

Супер! Обожаю Скадовск! Если ничего необратимого и плохого не произойдет, буду обязательно! Палаточный городок будет на самом месте основного действа?
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Steel_alex » 13.05.2010, 21:37 »

Я 100 %
Steel_alex
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13.06.2009
Байк:

 

Сообщение ЧУМА » 06.06.2010, 00:25 »

Мы с Гердой тоже хотим ...Да что там хотим....Вальтер с Ольгой нас пригласили,а это дорогого стоит.Надо ехать.Не каждый день у друзей свадьба!!!ИзображениеМы даже прикупили очень необходимую весчь для этого дела и вообще для поездок.
Изображение
Раз Вальтер сказал,что костры жечь только в мангале,то для готовки мы купили бензиновый примус-кто не купил,спешите,бо пригодится.
Только вот не знаю-брать свой самогон или нет.
В любом случае будем давать жизни!!!Изображение
...еинещорп - итсовилдеварпс ешыв, ьтсолим - аноказ ешыв, ьвобюл ьтсе ыдварп ешыВ
ЧУМА
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09.11.2009
Откуда: Вознесенск
Байк: Kawasaki ZRX-1100s

 

Сообщение andriЯn » 06.06.2010, 07:45 »

Самогон "Чумацкий шлях" относится к оружию массового поражения. Вывоз за пределы Вознесекса опасен. Последствия непредсказуемы.
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение VOLYA I RAZUM » 06.06.2010, 14:37 »

Алкоголя на свадьбе будет немеренно!!!
Только одного вина уже есть 50 литров, а еще и коньяк и водка...
На територии лагеря круглосуточно в продаже пиво и слабоалкоголка, а вот водку продавать не будут: сейчас в Украине с этим оказывается очень строго.
Так что решайте сами, что б не ехать в магазин за градусами в Скадовске (а езда в нетрезвом состоянии ГАИшниками, как известно не приветствуется), советую все взять с собой, а уж чем себя занять на територии лагеря, думаю, найдет каждый.
VOLYA I RAZUM
Посетитель
 
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.03.2010
Откуда: Херсон
Байк: Yamaha YBR 125

 

Сообщение Инна » 08.06.2010, 16:52 »

А я к вам уже на новообретённом приеду :horse . Старшая Дочь сказала что одну меня не отпустит, так что буду не одна :lol:
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение andriЯn » 08.06.2010, 20:44 »

Во! В нашем полку прибывает! Дочерей полка))))
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение anwer » 08.06.2010, 23:04 »

а у меня папандос с работай! приеду ток в суботу вечером после работы. сказали женился - харе прогуливать! но буду обязательно!
утром хочется спать, в обед есть, а вечером больше зарплату!
anwer
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23.08.2008
Откуда: николаев
Байк: cуза 650сс

 

Сообщение Хоук » 09.06.2010, 01:51 »

Жаль что не поеду (у меня тоже у друга свадьба, так что тоже погуляю и покричу горько, хотя очень тоже хочется сразу на две свадьбы) :cry:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение andriЯn » 09.06.2010, 12:35 »

Эй, народ! Кто когда едет? Можно до вас приткнуться в колонну?
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение montano » 09.06.2010, 21:26 »

Предварительно:

Еду в субботу утром в 8-00. Скорость 80-90км.
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение Dimon » 11.06.2010, 09:44 »

может и я поеду в пятницу после обед
Dimon
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 05.05.2008
Откуда: Украина
Байк: K750M

След.

Кто сейчас на сайте


cron