[img][img]http://www.motolife.mk.ua/forum/forumimg/sm_1269276791.jpg[/img]
[/img] [img][img]http://www.motolife.mk.ua/forum/forumimg/sm_1269277729.jpg[/img]
[/img]

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
[img][img]http://www.motolife.mk.ua/forum/forumimg/sm_1269276791.jpg[/img]

spider писал(а):а погонять на чём то дадите????
, с моим зрением даже и пробывать не стоит. 
Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя