Вся инфа сдесь http://www.moto.kiev.ua/viewevent/12688 ... klist_2010 http://www.namu.org.ua/contact
16 04 2011 состоится акция ВНИМАНИЕ МОТОЦИКЛИСТ,место сбора я сообщу 11-12 04,мой телефон 093 647 82 41
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
spider писал(а):а де взять листовки???
Valasatii писал(а):а пешеходы к участию принимаются?
santehnik писал(а):К участию принимаются все не равнодушные,я думаю уже ни для кого не секрет,что я пропагандирую полное равенство среди не равнодушных к нашему движению,по этому милости просим всехValasatii писал(а):а пешеходы к участию принимаются?

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя