Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik
Memphis писал(а):Valasatii, хрева у тебя географию преподавали: в 1985 или 1986 году в Николаеве было землетрясение силой 5-6 балов. Эпицентр находился в Румынии
Землетрясение в Николаеве! Город полнится пиздец какими слухами
В Николаеве сегодня торжественно ожидалось землетрясение в семь балов. Такие слухи поползли по городу с самого утра до позднего вечера.
Для прояснения ситуации мы обратились в Николаевский Гидрометцентр. Диспетчер центра с жуткого бодунища пояснила, что наш Гидромедцентр не занимается вопросами землетрясений, это компетенция Крымского центра, у которого есть специальное оборудование, и чтобы мы шли фписту со своею ересью. Крым сотрудничает с отделениями МЧС и оповещает их о возможности таких событий в нашем регионе после прохождения оных. Также сотрудник Гидрометцентра добавила, что журналисты редкостные гандоны не первые звонят к ним с подобными вопросами, уже поступало множество звонков и от простых ёбнутых жителей города, которые перепуганы такими слухами от соседних оленей.
Инспектор центра пропаганды, смачно отрыгнув в телефонную трубку, полностью и авторитетно опровергла информацию о возможном землетрясении в Николаевской области.
- На пульт 01 уже два дня поступают звонки от какихто долбоебов по поводу землетрясения. Мы не знаем, откуда появилась данная информация, кто-то создал ажиотаж в Интернете, но мы еще со вчерашнего дня все опровергаем и будим опровергать нисмотря ни на что. Наши диспетчера через каждые три часа бегают в ближайший ларек за лекарством и звонят нашару в Крым, узнают о возможности землетрясения, они эту информацию лично опровергают, и говорят, что сами сообщили бы о возможности таких событий, если бы это было на самом деле. Нам даже самим интересно, откуда «растут ноги». Если вы помните, в прошлом году благодаря таким же слухам у нас взрывалась Южноукраинская АЭС, это подобный случай. Подозрения почиму то сразу пали на партию Юлии Тимошенко.
Кому и зачем понадобилось придумывать и распространить такие слухи среди жителей города - пока остается загадкой для всех непосвященных.
Спите с миром жители Украины!
Fishinspector писал(а):Вообще, главное -- одеть защиту))
macarena писал(а):правильно - презерватифф это главное в этом деле!
