Инна писал(а):Ох жаль- я такой конкурс пропустила, выиграла однозначно, даже и обсуждения не было-бы (словов бы не хватало
![]()
![]()
)
я люблю есть бананы- сексуальнону это не последнее наше мероприятие так что думаю наверстаю.
Хих.. Инчик... сказала бы.. я те бы свой банан отдалаб.. так как мне мисье ведущий еще один вручил











Как поживаешь?
