УВАЖАЕМЫЕ!
Сегодня примерно в 5:30 утра,умер мой лучший друг,и словом друг не передать то,что он для меня значил.
Ему даже не исполнилось 27 лет.Некоторые его где-то мельком видели,другие вовсе не знали,
так как ездил он восновном со мной или один и на любых,но двух,колесах.
По материалным причинам он так и не сел за руль пристижного и кубатурного байка
и не объехал все дороги какие мечтал покорить.Но он жил этой мечтой.
И хотя жизнь его не очень-то и баловала,скорее наоборот,его желанию жить не было предела.
Но кто-то на верху решил за него.
Знаю что многие не одобрят мою идею(надеюсь его родители разрешат,даже если нет,он будет стоять но в другом месте),
но всеж,я хочу вместо бетонной плиты,кою все предпочитают
поставить ему макет чепера,мною собранный,естественно полностью обваренный дабы не сразу сперли.
Всвязи с этим прозьба всем,у кого валяются какие-то непригодные запчасти от ижей
и кто готов их отдать/продать по мин.цене отписаться мне.Буду признателен любой помощи!
С Ув. Дмитрий







