вообщем я к 19-00 к зоопарку еду
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Malyrex писал(а):В эту суботу в баре был аншланг! Полный бар + полная огромная красная палатка. Моциков приехало с десяток. Короче движуха шо нада. В баре ходить можно было только бочком. Из покатушек.... проехали к Чао-Чао и назад. Я отстал - кончился бензин.А так канешна - масса пазитивааааа!!!!
