KaWa » 01.02.2010, 17:26 »
Сегодня звонил Сантех и сказал что Женя Механик младший сейчас в БСМП - его порезали. Нужны деньги. Деньги можно отнести в бар Freedom и отдать бармену. Или самому Сантеху 0936478241
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило