Я еду на своем пепелатце вдвоем.. скорость врядли будет 80км/ч
скорее 60 км/ч
планирую ехать по старой очаковской трассе, та которая вдоль лимана..
если есть желающие, то пишите
принимаются к пробегу ЛЮБЫЕ транспортные средства
на берегу возможен шашлык
выезд рано (7-8 часов)...
число пока не определилось исче...
вообщем ЖДУ!








