Данное событие проходит ежегодно в аэропорту Кульбакино.
Началось все в 14-00 вроде (на начало не успел)
Я приехал в 4 - пол-пятого, катался вроде третий класс (всего 5).
Как всегда много народу и разной техники... постояв немного и пофоткав на финише, решил подъехать на старт... народу там тьма
объехав с другой стороны я попал к музыкантам...

и тамже рядышком сиротливо стояли, во-всю рекламируемые, квадроциклы
как всегда отличились наши николаевцы... во время заездов привычным делом был переход, перебег различных оленей через трэк... последней каплей для организаторов стало то, что начали переезжать через гоночный трэк машины

было дано предупреждение о том, что если это не прекратится, то прекратятся гонки... подействовало честно говоря слабо
изюминкой этого гоночного дня были заезды мотоциклистов

их я снимал на видео... (может быть выложу немного позже, большой размер файлов)
интересный кадр получился...
...владимирский централ
ветер северный
этапом из твери
зла немерянно...
и этот тоже неплохой получился
дальше я поехал за линию старта и пофоткал разный транспорт, удалось заснять как одного из участников увозил эвакуатор... что с ним приключилось мне не известно

также заметил как пытались с толкача заводить крутой байк
побыв на этих гонках около 2-х часов, я решил ехать домой. По дороге через поле порезал заднюю покрышку и загнал ветку, эти неприятности дали о себе знать по дороге в бар
