Внимание !
По поводу помощи детскому дому " Малютка " дети до 6 лет на Намыве , кому не безразлично сбор в баре "Фридом "
, на Рассвете в субботу 12,12,2009 в 15,00., Обсуждение детелей акции [
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
macarena писал(а):вы определитесь то...
26-го йолка
12-го стреча с асоциацией
или асоциация и благотворительность это одно и тоже?
зы: а я 12-го еду за картошкоюникаму нинада картошечки то?

KaWa писал(а):А какие именно игрушки? Вроде говорили что только мягкие? Или там конструкторы можно? Ну или в смысле развивающие какие-то игрухи?



Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя