• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Требуется совет

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 12 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение frion3250 » 17.12.2009, 03:18 »

Требуется совет

Люди добрые!!! Подскажыте пожалуйста. Я переделываю свой днепр под чепер, но никак не могу определиться с приборной панэлью и задним крылом. Может у ково есть какиета придложения. Буду очень рад, заранее огромное спосибо.
frion3250
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.12.2009
Откуда: Николаев
Байк: Урал, К750

 

Сообщение INDIAN » 17.12.2009, 08:52 »

На правильном чоппере всего что не влияет на скорость должно быть по минимуму , а по сему приборку правильно было бы минимизировать , например спидометр и всё ( можно контрольных лампочек небольших врезать в табло ) , к стати ставить его совсем не обязательно на руле...
Вот с крылом всё зависит от твоей фантазии. Раньше всё обходилось "короткими обрубками" ато и вовсе без них , но сейчас встречаются варианты и с крыльями подлиннее , так что тебе и карты в руки. :dryn :yes
УМИРАТЬ не страшно, страшно не ЖИТЬ
Изображение
INDIAN
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 12.03.2009
Откуда: Live to ride
Байк: hand-made choppers

 

Сообщение benjoice » 17.12.2009, 21:26 »

Я бы посоветовал просмотреть в нете существующие модели
и из тех что понравятся скомпоновать что то себе.
Обычно мало кто может придумать что то кардинально
не похожее,раз ты спрашиваеш,значит ты не они :D :D :D
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение @ALEX@ » 17.12.2009, 23:11 »

Frion3250 я на Урале поставил касовский бак .Горловину врезал сбоку из жигулевского бака а прибори поставил амперметр и температури прибор ,датчик врезал в блок внизу. Температура при езде около 80 градусов + -.Изображение
@ALEX@
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11.12.2009
Откуда: г.Новий Бух
Байк: Синий -URAL - 3

 

Сообщение frion3250 » 17.12.2009, 23:27 »

Кульный байк. Спосибо за помощь.
Мото-моя стихия
frion3250
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.12.2009
Откуда: Николаев
Байк: Урал, К750

 

Сообщение krav.a » 17.12.2009, 23:43 »

@ALEX@ писал(а):Frion3250 я на Урале поставил касовский бак .Горловину врезал сбоку из жигулевского бака а прибори поставил амперметр и температури прибор ,датчик врезал в блок внизу. Температура при езде около 80 градусов + -.Изображение

Какойто Урал знакомый. И где я его видел?
Привет Новому бугу!
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение @ALEX@ » 21.12.2009, 20:01 »

Крав.А у тебя память хорошая . А ето помниш где сфоткано?Изображение
@ALEX@
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11.12.2009
Откуда: г.Новий Бух
Байк: Синий -URAL - 3

 

Сообщение @ALEX@ » 21.12.2009, 20:06 »

Крав. а Сейчас мот виглядит так.Изображение
@ALEX@
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11.12.2009
Откуда: г.Новий Бух
Байк: Синий -URAL - 3

 

Сообщение krav.a » 21.12.2009, 20:39 »

Гы, какойто пятнадцатисуточник. 2008 Александровка.
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение @ALEX@ » 21.12.2009, 21:14 »

Крав.А говорят ти любиш рибалку. А зимою ловиш рибку и где?
@ALEX@
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11.12.2009
Откуда: г.Новий Бух
Байк: Синий -URAL - 3

 

Сообщение krav.a » 21.12.2009, 23:24 »

Да,рыбалку люблю. В последнее время полюбил и зимнюю.
Зимой я рыбу ловлю в гараже с Макареной.
Рыбалка считается удачной если мы вдаих выпиваем литравую чикушку водки.
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение KaWa » 21.12.2009, 23:39 »

А ну кыш во флудилку! :P
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя


cron