Как всегда, у нас все на высшем уровне. Были у нас в Нике популярны выставки компьютеров, и то было более менее на что посмотреть.
Короче, сейчас в Нариме идет выставка техники.
Около 7-8 байков, шутк 8 квадриков, штук 6 машин, два грузовика, автобус и несколько катеров.... фсе. По середине зала стоит возвышение, на котором торчит Дайхатсу. Чего там дальше, я особо не смотрела и не фоткала, но техники очень мало. Такое впечатление, что салоны просто повывозили то, что стояло у них в залах. Для прикола можно будет съездить и посмотреть осталось ли там чего.
Хотя байки все равно порадовали глаз. Фотки не получились, постоянно мешали люди. Но выкладываю какие есть
Тюнинг с аэрографией

А вот они, моцики. Вы уж не бейте меня сильно за качество фоток, темно там было (!!!), да и фотик мой....





На улице

Типа панорамка. Даже целиться не хотелось
А вот он, мой будущий байк. Yamaha YBR 125









Согласна с Кавой, что авто- и мото- салоны вывезли на выставку то, что у них стоит в магазинах... (хм-хм...)



