Я в субботу хочу приехать в бар, типа обмыть свою ЯВУ. Присоединяйтесь!!!
Отдельно выражу благодарность Сантехнику (если он будет) и вручу ему давно обещанный сюрприз! А в ответ от него жду в подарок значок с 2006-го Фридома, а то мой уже совсем заржавел
Вообщем, велкам ту бар в субботу в семь часов! Только пожалуйста, отпишитесь, кто точно будет/забьёт. Чтобы я не приехал туда один...