Вырезано из темки про байк-клубы
KaWa
-----------------------------------------
Albamoto. - Был две недели назад - Просторное вылизаное помещение, пяток Априлий афигевших стоит, пара Суз, пара Кав, Х*йсунги, в углу - пяточек Китайчегов. Короче как на выставке. После этого пол ночи не спал - вспоминал Априлию с карбоновым передним крылом. Экипировки - савсем чучуть. Интересовался черепахами - нету. Сказали Экип в дороге, приходи через неделю - пришел - дааааа,... еще 5 штанов довезли. Пацанчег сказал, что у них там типа барчика летом будет, развлекательный клуб типа. Но щас там нет на это даже намека. Вообще рекомендую сходить просто поглядеть на нулячие крутые байки.









