Следуя хорошей идее от andriЯn, предлагаю выкладывать тут изображения себя, дабы знать, кто как выглядит в реальной мотожизни. А то по аватаркам тяжело идентифицировать личности
Лучше, конечно, если на фото будет изображение себя и своей технической половины (ТС)
Привожу пример:
