Для тех кто на знает с 18 по 20 в Кировограде будет проходить открытие сезона, вот их реклама "ВНИМАНИЕ!!! УЧИТЫВАЯ ОТСУТСТВИЕ КРОВАТЕЙ И ВООБЩЕ КАКИХ ЛИБО СПАЛЬНЫХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ НА БАЗЕ (домики есть но пустые), ПРОСЬБА ВЗЯТЬ С СОБОЙ НАДУВНЫЕ МАТРАСЫ, СПАЛЬНИКИ ИЛИ ПРОЧИЕ СПАЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ. Просим прощения за сложившуюся ситуацию и надеемся на взаимопонимание и взаимоуважение.
18-апреля, вечером, заезд и регистрация
19-апреля, выезд колоны на покатушки, вечером супер шоу на базе.
20-разъезд
Далее инфа будет дополняться, следите за прогнозами!
Внимание(!) Тусовка будет не на базе "Горняк", а на ОБОЗНОВКЕ (со стороны "Казацкой Заставы" поворот на право между 711 и 712 километром), карта
http://moto.kiev.ua/users/dmv_/map.JPG
дополнительная инфа anenerbe-mc.narod.ru/event.htm
приглашаем весь мотолюд."








отакие ребята!