Меняю мопед Suzuky Sepia ZZ на мотоцикл.. Мопед в хорошем состоянии. двигатель (49 куб) прет как дурной - стрелку на спидометре кладет за 20 сек. Новые тормоза, новый задний амортизатор. Хочу взамен мотоцикл. Какой? не знаю. Предлагайте.
Точно! Купи десять тысяч телефонов, сделай каждым снимок и выложи на сто тысяч сайтов миллион объяв. Автоматически ты попадаешь в книгу рекордов Гиннеса, получаешь гонорар -20 тыс$, покупаешь новенький Харлей и у тебя ещё остается мопед Suzuky Sepia ZZ
Мопедку отдал папику - теперь он на ней.... А на форуме просто забыл свой пароль и логин. Вот теперь по-новому зарегился.. А байк как видите уже взял )))))))))))))