andriЯn, огромное спасибо за поздравления и характеристику, очень приятно, когда о тебе и друзьях так отзываются
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Storm писал(а):KaWa, ты где научилась магии вуду?![]()
с нетерпением жду продолжения от тебя!!!

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость