Я был удивлен когда обнаружил нас в журнале

Андиян на высоте ))
ПС фу как нихарашо чужую работу публиковать как "фото автора" )))
ППС Прошлым летом как-то сижу на работе - звонит товарищ (Вадик ТДМ, если кто знает):
- Э, а что это за тварь на твоем мотоцикле?
- О_о в смысле?
- Ну тварь какая-то, я гребу, а мотоцикл твой!
- О_О ДЕ ты это увидел?!
- гы-гы, да в "мотодрайве".
Оказалось - мой пепелацц с неведомой науке моделью был заснят на фестевале в Каховке )
Не спеши - на небе принимают круглосуточно.