Memphis писал(а):Админа - программер

Шо сие должно значить?
По поводу бара - больших минусов два:
1. Туда доехать можно только на своих колесах
2. Внешний вид бара и окрестностей представляет не слишком впечатляющее зрелище.
Из больших плюсов:
1. Это единственный бар который требует минимум 20 грн с человека, а остальное можно привозить с собой. Остальные, самые занюханные, требуют от сотни, я не думаю что стоит тратить столько денЁх
2. Бар находится не так уж далеко от дубков, где будем располагаться на шашлікинг, если позволит погода.
Из остальных плюсов:
1. Большая парковка
2. Перед баром есть пустырь, на котором накраянйк можно будет приготовить шашлык (если погода не позволит расположиться на природе)
3. В округе нет жилых домов, да и заведений каких-либо тоже, заправка там и все такое, так что мешать никому не будем
Критики с вашей стороны по поводу бара может быть много, не спорю. Но, пожалуй, решающим фактором являлась все же цена, т.к. повторюсь, тратить больше сотни гривен мне кажется никому не хочется

Возможно, есть лучшие варианты, но пока ничего лучше я не нашла
Если кто знает другие варианты - предлагайте. Пока что остановились на этом.
Деньгу желательно сдать до конца следующей недели, т.е. до 8 числа! Кто умеет играть на аккустической гитаре и петь - пишите в личку

Думаю, гитара нам не помешает.