• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

!!!!Фтарой!!!! День Рождения сайта motolife.mk.ua 8)

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Ты будешь на Днюхе сайта?

Буду
16
41%
Меня не будет
5
13%
Постараюсь прийти
18
46%
 
Всего голосов : 39

Автор
Сообщение
 

Сообщение Fishinspector » 31.10.2009, 16:40 »

О, хорошо :)
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение vic » 31.10.2009, 17:02 »

KaWa писал(а):В общем так, народ!
Барчик внешне не ахти, находится сразу за переездом по Херсонскому Шоссе (скорее всего это будет там), зато большая стоянка и внутри прилично :)


Думаешь при 0 градусов будет проблемно найти место в городе для пары мотоциклов, в лучшем случае? :)
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение CatSteel » 31.10.2009, 17:20 »

Думаю Админа старается предусмотреть по возможности всё. И это похвально :)
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

 

Сообщение Fishinspector » 31.10.2009, 17:55 »

Да, Админа -- хорошая девочка :)
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение Memphis » 31.10.2009, 19:30 »

Админа - программер :mrgreen1 :crazy
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение KaWa » 31.10.2009, 20:27 »

Memphis писал(а):Админа - программер :mrgreen1 :crazy

Шо сие должно значить? :mrgreen1

По поводу бара - больших минусов два:
1. Туда доехать можно только на своих колесах
2. Внешний вид бара и окрестностей представляет не слишком впечатляющее зрелище.
Из больших плюсов:
1. Это единственный бар который требует минимум 20 грн с человека, а остальное можно привозить с собой. Остальные, самые занюханные, требуют от сотни, я не думаю что стоит тратить столько денЁх :)
2. Бар находится не так уж далеко от дубков, где будем располагаться на шашлікинг, если позволит погода.
Из остальных плюсов:
1. Большая парковка
2. Перед баром есть пустырь, на котором накраянйк можно будет приготовить шашлык (если погода не позволит расположиться на природе)
3. В округе нет жилых домов, да и заведений каких-либо тоже, заправка там и все такое, так что мешать никому не будем

Критики с вашей стороны по поводу бара может быть много, не спорю. Но, пожалуй, решающим фактором являлась все же цена, т.к. повторюсь, тратить больше сотни гривен мне кажется никому не хочется :) Возможно, есть лучшие варианты, но пока ничего лучше я не нашла
Если кто знает другие варианты - предлагайте. Пока что остановились на этом.
Деньгу желательно сдать до конца следующей недели, т.е. до 8 числа! Кто умеет играть на аккустической гитаре и петь - пишите в личку :) Думаю, гитара нам не помешает.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Memphis » 31.10.2009, 21:03 »

КаВа, ну ты как программер должна знать, что программеры должны все предусматривать ))))
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Fishinspector » 01.11.2009, 04:23 »

Memphis писал(а):Админа - программер :mrgreen1 :crazy


Админа -- девочка, я сам видел! Вторичные половые признаки у неё явно просматривались летом ;) А то, что она программер, ни о чём не говорит ;)

Закрытие у "Бывалых" тоже проходило не в "Астории", и ничего, всё было хорошо. Если есть большая поляна, то там можно конкурсы устроить ;)
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение Memphis » 01.11.2009, 07:50 »

а кто сказал, что на не девочка? :shock:
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение macarena » 01.11.2009, 09:58 »

пашляки.... админа - МАТЬ ! :-)
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение CatSteel » 01.11.2009, 10:20 »

Ой! :shock: Господа байеры! Что за пошлые обсуждения светлейшей администрации? Ругаццо буду! :roll:
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

 

Сообщение KaWa » 01.11.2009, 12:37 »

А ну кыш, флудеры! :kick
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение KaWa » 01.11.2009, 13:06 »

Поступило предложение наряду с днюхой сайта организовать что-то типа мото-хеллоуина :) Так что, соответстующие костюмы и украшенные байки приветствуются! :D
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Vladka » 01.11.2009, 13:24 »

KaWa писал(а):Поступило предложение наряду с днюхой сайта организовать что-то типа мото-хеллоуина :) Так что, соответстующие костюмы и украшенные байки приветствуются! :D


Ы.... Представляю лица людей :D Еще за сатанистов примут :rofl
Изображение
Некоторые программисты обладают уникальной способностью трахаться с кодом до тех пор, пока его не отберёт заказчик
Vladka
программист-татуировщик
 
Аватара
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 29.08.2009
Откуда: Первомайск
Байк: Днепр 11, Cherry Amulet

 

Сообщение JDANoff » 01.11.2009, 13:24 »

Вопрос:
А почему бы не использовать бар, который уже есть, т.е. на рассвете?
Сейчас там стало намного больше места, да и с Андреем Шведовым можно договориться. :roll:
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение KaWa » 01.11.2009, 13:31 »

Хм-хм... А скока по-вашему туда народу влезет? :)
Я думала о том баре, но мне кажется, народу будет тесно. Хотя если прийдет 13 чел, как указано в голосовании, то влезут все :)
Vladka, да ну их, хай принимают, главное чтобы в баре нас не испугались :mrgreen:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение JDANoff » 01.11.2009, 13:40 »

KaWa писал(а):Хм-хм... А скока по-вашему туда народу влезет? :)
Я думала о том баре, но мне кажется, народу будет тесно. Хотя если прийдет 13 чел, как указано в голосовании, то влезут все :)

Ха! Ха-ха! Ха-ха-ха! :scare
А вы там были после ремонта? Мы ж там стенку вынесли, и места немеряно. И моты есть где поставить. Так что думайте.
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение vic » 01.11.2009, 15:19 »

В Альбамото отличный бар есть, о цене думаю можно договориться, в любом случае там левого народе не бывает.
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение KaWa » 02.11.2009, 00:43 »

Итак, решено! Вторая днюха мотолайфа будет в стиле мото-хеллоуин!
Будет конкурс костюмов для мотоциклистов и их коней!))
Изображение
Предварительно - сбор возле Зоопарка на 11:00
А дальше если будут изменения - инфу выложу сюда :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Storm » 02.11.2009, 12:15 »

В СВЯЗИ С ЧЕРЕЗВЫЧАЙНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ В СТРАНЕ И ГОРОДЕ,
ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕНЕСТИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ САЙТА,
ДО МОМЕНТА ПРОЯСНЕНИЯ СИТУАЦИИ. :!:
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

Пред.След.

Кто сейчас на сайте


cron