
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

BEBI67 писал(а):Здорово други. Безумный лично для тебя. Если будешь паинькой и небудешь буйствовать то получешь всё в полном обьёме. И тогда я небуду сбрасывать компромат. Так шё думай.![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
: Я Безумный или как , к черту правила ,мы байкеры или где, мы свободные от ентих условностей и обывательских рамок !!!


Fishinspector писал(а):Хм... сисьге? Да, сисьге были ого-го... брутальности им не заниматьДавайте тогда выдвинем на следующий раз пропозицию -- меньше пельменей, но круче сисьге
Или там ещё какой компромисс
)))
Fishinspector писал(а):АгаИ сисьге будут проходить кастинг и платить за регистрацию не слёте, чтобы поиметь честь потрусить собой на сборищах тру байкеров!
)))))
Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя