Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
vic писал(а):а это время на форуме глючноетвой пост выдало кагбэ в 16:48
Memphis писал(а):vic, это настройки сервака, где форум крутится

spider писал(а):точнее через 44 минуты
Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя