Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Valasatii писал(а):sk_Bober: особенно хорошо получились товарищ JDANoff и зевающий Vampir

Как вам выступавшие группы Эдельвейс и SMOG ???

МАЛЫША ЗАБЫЫЫЫЫЛ!!!!!!!!!:hatchet ОН тя этого не проститСпасибо Мерлину, Дизелю и Русалке
Ещё сиграете обязательно! 
spider писал(а):только что показали по так -тв нас!!!1 следующий выпуск в 21-00 и в 1-00
spider писал(а):только что показали по так -тв нас!!!1 следующий выпуск в 21-00 и в 1-00


spider писал(а):не партесь
завтра будет видео на диске
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость