10,10,2009 Вомбат приглашает к себе в гости в Одессу на базу отдыха "Юнга" в селе Грибовка.
Одно койка место стоит 30 грн просто едем в гости прокатиться пока теплу и пообщаться никакой регистрации.
С собой брать деньги на бензин на койку и на пиво с водкой
Завтра всех желающих сбор в 9,00 перед Варваровским мостом справа в кармане.













































































