• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Макси скутер

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 18 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение taras-poul » 02.04.2008, 13:12 »

Макси скутер

Всем доброго времени суток!
Помогите инфой, где в Одессе можно купить макси скутер до 100 куб., по приемлемой цене без развода, может кто наколочку даст или телефон. Сечас катаюсь на Такте, но хочется чего то помощней.
taras-poul
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Honda Takt 31

 

Сообщение KaWa » 02.04.2008, 13:20 »

Привет!
Приходи вечером, дам телефон, позвонишь все узнаешь.
Насколько там все классно - решишь сам)) А вообще в воскресенье мы едем в Одессу за скутером, попробуем разузнать чего там и как. :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение taras-poul » 02.04.2008, 13:28 »

Спасибо, загляну, я пару месяцев брожу в нете в поисках оптимального варианта, пока остановился на Лиде 100 кубовой выпуска после 2000г. В правах нет категории А. Если кто имеет такой аппарат, выскажи впечатление, стоит брать и сколько стоит, были ли проблемы с гайцами без регистрации или им пофиг?
taras-poul
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Honda Takt 31

 

Сообщение KaWa » 02.04.2008, 13:36 »

Насчет категории А - вчера на занятиях в автошколе сказали что на скутера тоже скоро будут нужны права и уже сейчас в правах нового образца в категории А указаны подкатегории - мопеды и мотоциклы.
Так что советую заняться :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение taras-poul » 02.04.2008, 13:58 »

Да, Украинские скутеристы вовсю галдят по этому поводу. Если припрет - получим или купим. В холодное время года ежу на ланосе (а очь. хотца ветерок в лицо). Интересно, насколько сложно и дорого открыть новую категорию. Сдавать ПДД в 31 год как-то, ну не знаю, стыдно (водительский стаж с 95 года). А вообще на уровне горсовета по закону можно ввести регистацию скутеров, великов и даже тачек (все что на колесах)
taras-poul
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Honda Takt 31

 

Сообщение KaWa » 02.04.2008, 14:05 »

Мне говорили, что проще повеситься, чем сдавать вождение на мотоцикле, уж очень там строгий дядечка. А вообще, буду сегодня а автошколе, постараюсь спросить у препода че там и как, если выловлю его - это непросто :)
А знать новые ПДД никогда не помешает :wink:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение KaWa » 03.04.2008, 11:16 »

taras-poul проверь личные сообщения, я тебе телефончик накатала :wink:
О категории А пока не спрашивала - препода выловить одного тяжело, а, насколько я понимаю, сейчас категория А весьма щепетильный вопрос. )))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение taras-poul » 03.04.2008, 11:25 »

Благодарствуйте!
taras-poul
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Honda Takt 31

 

Сообщение KaWa » 03.04.2008, 11:27 »

Та не за что ))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Malyrex » 03.04.2008, 17:58 »

Re: Макси скутер

taras-poul писал(а):Всем доброго времени суток!
Помогите инфой, где в Одессе можно купить макси скутер до 100 куб., по приемлемой цене без развода, может кто наколочку даст или телефон. Сечас катаюсь на Такте, но хочется чего то помощней.


ща... визитку найду...
ASIA SERVICE CO LTD
б/у мопеды и мотоциклы из Японии
Одесса, Новомосковская дорога 5 (Ленинградское шоссе)
т/факс (048) 728 48 80, 743 04 12
icq 77 07 58
mail moto@te.net.ua
http://www.motos.com.ua
Пн-Пт с 9.30-18.00
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Николаев
Байк: Дрын-Дын-Дын!!!

 

Сообщение taras-poul » 04.04.2008, 14:03 »

Звонил на "Куяльник", есть одна Yamaha, цена 1200. Цена не оптовая.
На сайте чего то есть, но без цен, и фотки содраны с других сайтов. Не то.
taras-poul
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Honda Takt 31

 

Сообщение santehnik » 04.04.2008, 14:10 »

Re: Макси скутер

taras-poul писал(а):Всем доброго времени суток!
Помогите инфой, где в Одессе можно купить макси скутер до 100 куб., по приемлемой цене без развода, может кто наколочку даст или телефон. Сечас катаюсь на Такте, но хочется чего то помощней.
А почему именно в Одессе-я могу помочь и в Николаеве без развода и пробега по украине найти такой аппарат
Freedom-прежде всего СВОБОДА
Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с г@вном, просто н@срите на это.Изображение
santehnik
Злой модератор
 
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11 Днепр 16 Днепр 11

 

Сообщение taras-poul » 04.04.2008, 14:33 »

Был бы очень благодарен. Если есть чего интересного, поделись инфой плз.
taras-poul
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Honda Takt 31

 

Сообщение Vampir » 06.04.2008, 23:49 »

На какую сумму расчитыванш?
Продаю свою лиду сотку за 1000 у.е. +торг. Стоит приборка от 50 ки - лучшая защита от ментов. Наездил один сезон, докрутил и поменял все, что было недокручено и непоменяно. Неспеша продаю т. к. очень ей доволен и не спешу расстоваться.
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение KaWa » 07.04.2008, 10:42 »

Стоит приборка от 50 ки - лучшая защита от ментов.

Гыгыгы)))
А мы таки были вчера в Одессе. Поездили по многим местам. Цены подскочили что пипец! Макси-скутеров почти нет, хотя те что есть - как новенькие, но их очнеь мало. Да и все мопэдыкы что сейчас продаются - это остатки завоза, почти ничего не работает и нормальный найти сейчас врядли удастся.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение taras-poul » 07.04.2008, 12:08 »

Всем добрый день, и с праздником!
По цене расчитиываю где то на штуку бакинских (чего илюзии строить, цены пошли вверх, начало сезона и инфляция). Честно говоря думал сезон откататься на такте, сейчас отдал в ремонт, там поршневая, покраска пластика, аморты, колодки, смазка, чистка, короче чтоб была конфетка (в прошлом году менял ремень, седлушку, ролики, зеркала, красил диски и глушак), осенью планировал продать, немного доложить и купить максика. Если найду чего-то стоящее по приемлемой цене. Как я уже писал, разум наталкивает на 100 кубовую Лиду выпуска после 2000 года, потому как мой вес сейчас 110 кг. А сердце... черт меня потянул на авторынок на Кирова. И все, я заболел, причем смертельно. Давно мне говорили, что есть человек, который торгует европейцами. Какую я видел вчера Априлию! Короче, как говориться ближе к телу. Стояло 6 или 7 скутеров, два китайца и пять "Евро". Китайцы не в счет. Евро начиная от 1200 до 1600 у.е. Два аппарата по 1600 меня и убили. Водяное охлаждение, перед и зад дисковые тормоза, резина низкопрофиль, все полтинники, есть и 2-х и 4-х тактники. Приборная панель ж.к. По словам продавца, средняя скорость такого счастья 65 км, максималка 80 (не знаю верить аль нет, надо будет почитать в нете). Спрашиваю предпродажка есть? Есть говорит, садишся и едеш, фигня думаю на спидометре 28000 км, а где запчасти брать, и скока например будет стоить ремень фирма, али цилиндр. Вообщем ретировался я от греха по дальше и поехал за картошкой, блин. Пол ночи не спал. А теперь вопрос, уважаемые знатоки: кто знает этого дядечку, что за контора, можно ли им верить, и главное, где можно взять дешевле? И еще ребя, кто экплуатировал Итальянцев и Французов, откликнитесь, поделитель впечатлениями. Please.
taras-poul
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Honda Takt 31

 

Сообщение Vampir » 07.04.2008, 16:14 »

У меня - в хорошем состоянии!
Налетаем - покупаем!
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение taras-poul » 07.04.2008, 16:16 »

О.к. Встретимся пообщаемся. Сейчас немного занят, напишу поозже.
taras-poul
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Honda Takt 31


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя


cron