MOFF писал(а):я был в кепке....
хороший определитель
кепка....Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
KaWa писал(а):Люблю фотки с техникой!))
CatSteel писал(а):Дык КаВин ИЖ и так уже апгрейтеный
[/quote]MOFF писал(а):Ну наконец-то.![]()
Поздравляю. Призы в студию.
привет-привет красавчик да нет пока еще нет)))))))))))))))MOFF писал(а):Дааааа ужжжж!!! Нагляделся ятех фот. Шикарно..шикарно!!!а что с видео? Скинули тебе?