• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

БАЙК СЛЕТ "Назад в Детсво" ( Николаев)

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Johnson » 16.09.2009, 09:47 »

Кто-то узнаёт котелочек?
Изображение
Johnson
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25.02.2009
Откуда: Ильичёвск
Байк: Intruder VS400

 

Сообщение Johnson » 16.09.2009, 11:05 »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Johnson
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25.02.2009
Откуда: Ильичёвск
Байк: Intruder VS400

 

Сообщение blackperl » 16.09.2009, 12:05 »

Johnson писал(а):Кто-то узнаёт котелочек?
Изображение



До боли знакомый шлем я его теперь с головы не снимаю.
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение vic » 16.09.2009, 12:17 »

Фотки зачет! :coolf :yes
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение MOFF » 16.09.2009, 18:30 »

:victory
MOFF
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14.09.2009
Байк: V-ROD

 

Сообщение Tasha » 16.09.2009, 21:15 »

8) Привет всем кто в прошлые выходные решил впасть в детство!!!!
Думаю, что это у нас получилось здорово и даже более.... правда снимки блин откровенные разместили :oops: :oops:
Tasha
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16.09.2009
Байк:

 

Сообщение Tasha » 16.09.2009, 21:22 »

Ну так что там с фильмом??? мне хотелось бы посмотреть как вы смеялись над тем, что происходило на берегу этого вонючего моря :cry:
Tasha
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16.09.2009
Байк:

 

Сообщение KostAS » 16.09.2009, 23:44 »

:vodka :rest :coolf
KostAS
Новичок
 
Аватара
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.08.2009
Откуда: г.Ильичевск
Байк: MT-11

 

Сообщение MOFF » 17.09.2009, 11:47 »

Хорошо выглядишь (на фотах), Таша. :rose или я ошибаюсь? :shock:
MOFF
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14.09.2009
Байк: V-ROD

 

Сообщение blackperl » 17.09.2009, 15:59 »

Tasha писал(а):Ну так что там с фильмом??? мне хотелось бы посмотреть как вы смеялись над тем, что происходило на берегу этого вонючего моря :cry:


Cейчас тока сырое видео обработали, фильм будет немного позже, но если нетерпится о тправим сейчас любым перевозчиком САТ, Н Экспресс, Интайм, Деливери, Евро Экспресс, Автолюкс, Гюнсел тока укажите в какой город и фамилию и инициалы получателя.
сегодня отправляем завтра вы получаете.
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Tasha » 17.09.2009, 20:28 »

MOFF писал(а):Хорошо выглядишь (на фотах), Таша. :rose или я ошибаюсь? :shock:


:oops: :oops: нуууууууу что есть и какая есть......
Tasha
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16.09.2009
Байк:

 

Сообщение Tasha » 17.09.2009, 20:30 »

blackperl писал(а):
Tasha писал(а):Ну так что там с фильмом??? мне хотелось бы посмотреть как вы смеялись над тем, что происходило на берегу этого вонючего моря :cry:

Cейчас тока сырое видео обработали, фильм будет немного позже, но если нетерпится о тправим сейчас любым перевозчиком САТ, Н Экспресс, Интайм, Деливери, Евро Экспресс, Автолюкс, Гюнсел тока укажите в какой город и фамилию и инициалы получателя.
сегодня отправляем завтра вы получаете.



ого вот это сервисис :roll: :roll: :roll:
Tasha
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16.09.2009
Байк:

 

Сообщение MOFF » 17.09.2009, 21:15 »

....аааа...так это ты, все таки....ню-ню..... :lol: [/quote]
MOFF
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14.09.2009
Байк: V-ROD

 

Сообщение Tasha » 17.09.2009, 21:21 »

MOFF писал(а):....аааа...так это ты, все таки....ню-ню..... :lol:
[/quote]

а ты впадал в детство :lol: 14-го?
Tasha
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16.09.2009
Байк:

 

Сообщение MOFF » 17.09.2009, 22:09 »

Здрасьте-приехали. А с кем квасили, помнишь? Хотя 14-го мы свалили. К сожалению, как я уже понял судя по фоткам. :cry:
MOFF
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14.09.2009
Байк: V-ROD

 

Сообщение Tasha » 17.09.2009, 22:28 »

MOFF писал(а):Здрасьте-приехали. А с кем квасили, помнишь? Хотя 14-го мы свалили. К сожалению, как я уже понял судя по фоткам. :cry:


Ну судя по твоему названию я как-то не помню чтоб знакомилась.... :oops:
Tasha
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16.09.2009
Байк:

 

Сообщение Tasha » 17.09.2009, 22:31 »

KostAS писал(а)::vodka :rest :coolf

ничего подобного!!! мы не валялись :twisted: как твои смайлики :twisted: :twisted:
Tasha
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16.09.2009
Байк:

 

Сообщение MOFF » 17.09.2009, 22:33 »

ну у Оли спроси...Эх ты...:sorry
MOFF
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14.09.2009
Байк: V-ROD

 

Сообщение Tasha » 17.09.2009, 22:44 »

[quote="MOFF"]ну у Оли спроси...Эх ты...:sorry[/q
Бррррррррррррррррррррррррррррррррррр чего-й-то тут не то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tasha
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16.09.2009
Байк:

 

Сообщение MOFF » 17.09.2009, 22:46 »

я был в кепке.... :hello
MOFF
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14.09.2009
Байк: V-ROD

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron