Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
князь писал(а):привет николаев кто и во сколько стартует в субботу мне с вознесенска одному ехать остальные на свадьбе задержатся так что не бросьте в одиночестве

Johnson писал(а):Смутно помню,чо творил в пятницу.....
spider писал(а):А что творил в субботу помнишь???
KaWa писал(а):benjoice, телегу вижу, а где конь?